|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 12:00 pm Заголовок сообщения: Портал "Госуслуги" |
|
|
|
Вопрос такой.Сам давно зарегистрирован и пользуюсь госсуслугами.В основном для записи к врачам себя и детей.
Тут теща просит записать ее по электронке,но чтоб ее записать надо зарегистрироваться.Создаю ей новый аккаунт,начинаю редактировать профиль,без этого запись к врачам невозможна и тут загвоздка.При попытке ввести номер СНИЛС пишет ошибку,типа этот номер уже кем-то забит,мол его уже используют.Спрашиваю у тещи,мож ей уже давали где-то логин и пароль,естественно она не помнит.Звоню по горячей линии на номер 800......... объяснил ситуацию,дал данные и там мне говорят,что действительно под этим снил уже есть учетка.Спрашиваю как так ое может быть,ответа не дали,но сообщили,что СНИЛС с таким номером попал в систему 25.05.15г,т.е. кто-то им воспользовался.Теща говорит,что в мае точно никуда не ходила,СНИЛС нигде не светили.Эт что за махинации такие? Посоветовали обратится туда,где получали СНИЛС,получается в пенсионный фонд и попросить у них одноразовый-временный пароль.Сегодня теща поехала туда с этим вопросом,естественно ее отшили,сказав,что они этим не занимаются,вы видимо сами где-то засветили свой СНИЛС.
Что делать,куда телегу-жалобу накатать,вообще охамели сволочи.По любому для каких-то своих корыстных целей пользуются. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BAD Бывалый

Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 170
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 12:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Люди, при регистрации на портале, путают цифры. Обратитесь в МФЦ _________________ Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 12:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ром, буквально на днях был репортаж про такие вещи, там говорили про "посещения" врачей мертвыми душами, т.е. в базу лечебных учреждений вбивались данные о посещении врачей пациентами, которые в реалии к врачам не обращались... (ну там своя корысть, увеличение финансирования, получение средств от медицинской страховой компании и.т.д.), возможно у нас такая же схема работает? _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://gosuslugi.livejournal.com/2342.html
Ну а еще эту проблему следует обозначить и решить в местном МФЦ _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что из МФЦ,там проблему решили.Дома проверил работает,пароль сменил.На вопрос как такое могло получился,ответили,что возможно недобросовестные сотрудники без ее ведома зарегили. Но вот для чего не понятно,но явно цель какая-то есть.Либо план выполнять надо,либо что-то еще.
admiralex,Лех,да тоже по телеку видел этот репортаж. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 3:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...Либо план выполнять надо... Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
В ЦРБ, кстати, тоже пытались палку перегнуть, требовали от сотрудников быть зарегистрированными на Госуслугах.
Вот может Вашу тёщу в ходе этой кампании кто-то где-то и зарегил на Госуслугах для галочки и перед Груздевым отчитался о количестве зарегистрированных. Ведь наша область старается быть впереди всех по части этих нововведений: УЭК, Госуслуги...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Меня выписали из больницы 30 числа и со мной ещё 10 человек , что б повысить рентабельность проходящего месяца , хоть я ещё потом 3 дня ходил лечиться.Какого было персоналу уколы бесплатно делать , мёртвым душам.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Меня выписали из больницы 30 числа и со мной ещё 10 человек , что б повысить рентабельность проходящего месяца , хоть я ещё потом 3 дня ходил лечиться.Какого было персоналу уколы бесплатно делать , мёртвым душам.
Тоже самое как и про Электроник - расскажите подробнее! Вообще непонятно что вы хотели сказать, спокойно и размеренно распишите свою мысль. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Ср Dec 09, 2015 10:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
сегодня по Первому каналу было обсуждение подобной темы, связанной со здравоохранением. Упоминался личный кабинет, в котором можно посмотреть оказанные медицинские услуги. Интресно было бы найти, где этот личный кабинет находится... Попробую узнать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Вс Dec 13, 2015 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...Либо план выполнять надо... Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
В ЦРБ, кстати, тоже пытались палку перегнуть, требовали от сотрудников быть зарегистрированными на Госуслугах.
Вот может Вашу тёщу в ходе этой кампании кто-то где-то и зарегил на Госуслугах для галочки и перед Груздевым отчитался о количестве зарегистрированных. Ведь наша область старается быть впереди всех по части этих нововведений: УЭК, Госуслуги...
На бирже тоже такое было
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Янв 10, 2016 9:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
Более того, заставляют поголовно регистрироваться на сайтах, которые обычному пользователю никуда не упирались, например сайт gto.ru. Вот нахрена этот сайт 60-летней бабушке-уборщице. Так нет, зареги и ее и до 15-00 отправь бумажку о проделанной работе. Все только потому что у кого-то там план горит по регистрации пользователей.
Доходит до того, что говорят : вот идете по улице, увидели знакомого - агитируйте его регистрироваться на сайте госуслуг. Ну не ищиотизм ли..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 10:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так в Киреевск в МРЭО только через сайт госуслуг. Хотя и не артачились, да и сами взяли и записались. Реально удобно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Фев 15, 2016 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Gelo-bk, чё-то как-то не очень понятно!? _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 16, 2016 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я так понимаю, что для того, чтобы что-то сделать в Киреевском МРЭО, надо записаться на портале госуслуг, а так не примут _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|