Просмотр темы - Портал "Госуслуги"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Портал "Госуслуги"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 12:00 pm    Заголовок сообщения: Портал "Госуслуги" Ответить с цитатой

Вопрос такой.Сам давно зарегистрирован и пользуюсь госсуслугами.В основном для записи к врачам себя и детей.
Тут теща просит записать ее по электронке,но чтоб ее записать надо зарегистрироваться.Создаю ей новый аккаунт,начинаю редактировать профиль,без этого запись к врачам невозможна и тут загвоздка.При попытке ввести номер СНИЛС пишет ошибку,типа этот номер уже кем-то забит,мол его уже используют.Спрашиваю у тещи,мож ей уже давали где-то логин и пароль,естественно она не помнит.Звоню по горячей линии на номер 800......... объяснил ситуацию,дал данные и там мне говорят,что действительно под этим снил уже есть учетка.Спрашиваю как так ое может быть,ответа не дали,но сообщили,что СНИЛС с таким номером попал в систему 25.05.15г,т.е. кто-то им воспользовался.Теща говорит,что в мае точно никуда не ходила,СНИЛС нигде не светили.Эт что за махинации такие? Посоветовали обратится туда,где получали СНИЛС,получается в пенсионный фонд и попросить у них одноразовый-временный пароль.Сегодня теща поехала туда с этим вопросом,естественно ее отшили,сказав,что они этим не занимаются,вы видимо сами где-то засветили свой СНИЛС.
Что делать,куда телегу-жалобу накатать,вообще охамели сволочи.По любому для каких-то своих корыстных целей пользуются.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BAD
Бывалый


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, при регистрации на портале, путают цифры. Обратитесь в МФЦ
_________________
Не верь всему, что слышишь. Не думай, что все знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром, буквально на днях был репортаж про такие вещи, там говорили про "посещения" врачей мертвыми душами, т.е. в базу лечебных учреждений вбивались данные о посещении врачей пациентами, которые в реалии к врачам не обращались... (ну там своя корысть, увеличение финансирования, получение средств от медицинской страховой компании и.т.д.), возможно у нас такая же схема работает?
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gosuslugi.livejournal.com/2342.html

Ну а еще эту проблему следует обозначить и решить в местном МФЦ
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из МФЦ,там проблему решили.Дома проверил работает,пароль сменил.На вопрос как такое могло получился,ответили,что возможно недобросовестные сотрудники без ее ведома зарегили. Но вот для чего не понятно,но явно цель какая-то есть.Либо план выполнять надо,либо что-то еще.
admiralex,Лех,да тоже по телеку видел этот репортаж.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Либо план выполнять надо... Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
В ЦРБ, кстати, тоже пытались палку перегнуть, требовали от сотрудников быть зарегистрированными на Госуслугах.
Вот может Вашу тёщу в ходе этой кампании кто-то где-то и зарегил на Госуслугах для галочки и перед Груздевым отчитался о количестве зарегистрированных. Ведь наша область старается быть впереди всех по части этих нововведений: УЭК, Госуслуги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
hachu
Активист


Зарегистрирован: 09.12.2015
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня выписали из больницы 30 числа и со мной ещё 10 человек , что б повысить рентабельность проходящего месяца , хоть я ещё потом 3 дня ходил лечиться.Какого было персоналу уколы бесплатно делать , мёртвым душам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня выписали из больницы 30 числа и со мной ещё 10 человек , что б повысить рентабельность проходящего месяца , хоть я ещё потом 3 дня ходил лечиться.Какого было персоналу уколы бесплатно делать , мёртвым душам.

Тоже самое как и про Электроник - расскажите подробнее! Вообще непонятно что вы хотели сказать, спокойно и размеренно распишите свою мысль.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня по Первому каналу было обсуждение подобной темы, связанной со здравоохранением. Упоминался личный кабинет, в котором можно посмотреть оказанные медицинские услуги. Интресно было бы найти, где этот личный кабинет находится... Попробую узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masterrr
Осваивающийся


Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.gosuslugi.ru/pgu/service/-10000000553_10000020472.html#!_description
Есть такая услуга. У меня по запросу ничего не показывает. Возможно, информация еще не передана в единую базу данных...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
vv_vv
Освоившийся


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Либо план выполнять надо... Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
В ЦРБ, кстати, тоже пытались палку перегнуть, требовали от сотрудников быть зарегистрированными на Госуслугах.
Вот может Вашу тёщу в ходе этой кампании кто-то где-то и зарегил на Госуслугах для галочки и перед Груздевым отчитался о количестве зарегистрированных. Ведь наша область старается быть впереди всех по части этих нововведений: УЭК, Госуслуги...
На бирже тоже такое было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем недавно у нас в городе была такая кампания по указке сверху: "Все на Госуслуги! Чем больше, тем лучше!".
Более того, заставляют поголовно регистрироваться на сайтах, которые обычному пользователю никуда не упирались, например сайт gto.ru. Вот нахрена этот сайт 60-летней бабушке-уборщице. Так нет, зареги и ее и до 15-00 отправь бумажку о проделанной работе. Все только потому что у кого-то там план горит по регистрации пользователей.
Доходит до того, что говорят : вот идете по улице, увидели знакомого - агитируйте его регистрироваться на сайте госуслуг. Ну не ищиотизм ли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в Киреевск в МРЭО только через сайт госуслуг. Хотя и не артачились, да и сами взяли и записались. Реально удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo-bk, чё-то как-то не очень понятно!?
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что для того, чтобы что-то сделать в Киреевском МРЭО, надо записаться на портале госуслуг, а так не примут
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group