| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Где купить оконное стекло в Богородицке? |
|
|
|
|
Подскажите, пожалуйста, где в Богородицке можно купить оконное стекло 1300х800х3 или 4мм толщиной.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Окт 21, 2015 11:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
макаренко 33.там режут стекла.зовут Виктор.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2015 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
serghunter, спасибо за информацию, попробую сходить.
Дом простенький такой, судя по гуглу...
[URL=http://radikal.ru/fp/3c6887b61e75446984cf445a47acf495][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
serghunter Осваивающийся
Зарегистрирован: 08.11.2012 Сообщения: 34 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2015 2:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
не этот дом.может я с адресом чуть ошибся.поворачиваешь с карла маркса на макаренко в сторону 8 школы,с правой стороны дом.скорее всего тот что на заднем плане слева на твоем фото.там еще логан стоит.а на против через дорогу объявление автостекло.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masterrr Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.11.2008 Сообщения: 47
|
Добавлено: Пт Окт 23, 2015 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
serghunter, действительно, следующий, Макаренко, 31. Спасибо за подсказку!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|