| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 12:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
257 для номера дома многовато будет... Может быть 257 км. какой-нибудь железной дороги? :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 12:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Или автодороги? Например М4, там где-то Кузовка? _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Нет... :wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 4:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
вопрос изначально поставлен не корректно.
"что это?"
это к чему относится? к фотографии вцелом, к конкретному объекту на этой фотографии или самой фотографии как к объекту?
"где это?"
что имеется ввиду? страна, населенный пункт или конкретный географический объект?
"когда это?"
тут о чем вопрос? время года? время суток? или эпоха?
а по сему любой ответ может быть правильным...
например:
что это? это фотография
где это? скорее всего на планете Земля
когда это? либо осень либо весна _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2015 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex
ну, развёл...
:off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom
какой вопрос такой и ответ :grin: _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 12:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, пора давать наводящие подсказки... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 2:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Имитация жилья для отработки подрыва из танка, домики для туристов в Крыму или у какой либо реки. Шо то на мой дом смахивает ещё.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 2:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
RIKI
:wink:
Нет _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Это в одной "хитрой" стране. Принадлежит ли она к т.н. "третьему миру" или же к т.н. "цивилизованному человечеству" - мне трудно сказать. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2015 7:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
АУ!!! :dance: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2015 4:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, типа сдаёмся. :cry: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2015 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это - СОУЭТО, посёлок, или, скорее, огроменная куча посёлков около Йоханнесбурга. Живут там, как нетрудно догадаться, отнюдь не белые... :(
P.S.
А насчёт третьего мира - однозначно причислить ЮАР к какому-либо "миру" непросто. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 1:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Новая загадка:
Что это? Где это?
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u909_55ecc0f1.jpg][/url] _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Сен 07, 2015 8:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Днепропетровск, Екатеринославский бульвар _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|