| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Июн 03, 2007 9:04 pm Заголовок сообщения: Земляки... |
|
|
|
|
Давайте напишем кто где жил,живёт или приезжает в гости в Богородицк,улицу там дом или пасёлок... :roll:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Женечка Бывалый

Зарегистрирован: 18.01.2007 Сообщения: 162
|
Добавлено: Чт Июн 14, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
начинай!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2007 1:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
приезжаю к бабуле на ул.заводскую,каторя рядом с 7 заводом...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2007 8:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Раньше жила в Западном, дом. 2. сейчас родители переехали - приезжаю в Товарково _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2007 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Улица Южная
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steed Старожил

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 379 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 15, 2007 5:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
не стесняемся,пишем...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Валюша Старожил

Зарегистрирован: 16.03.2007 Сообщения: 445 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Июн 18, 2007 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А я к крестной на Западном
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Svetkin Старожил

Зарегистрирован: 23.02.2007 Сообщения: 510 Откуда: МО г.Солнечногорск
|
Добавлено: Вт Июн 19, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
у меня мамка жила на ул. Свободы 49,а мы с брательником туда каждое лето приезжали _________________ experientia ist optima magistra
[url=http://line.mole.ru/][/url]
Последний раз редактировалось: Svetkin (Чт Июн 28, 2007 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 20, 2007 9:32 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Свобода 111 ))) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Июн 24, 2007 8:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Свободы 38,в районе пл.Ленина _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
енот Осваивающийся

Зарегистрирован: 26.01.2007 Сообщения: 31 Откуда: москва
|
Добавлено: Пн Июл 16, 2007 8:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я приезжаю с семьей на пер. Комсомольский к бабушке почти :) каждый месяц
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Катя Новичок
Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Авг 09, 2007 2:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
привет, всем
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Авг 09, 2007 3:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Катя, привет. Ты откуда пишешь, что связывает с Богородицком?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Алексей Новичок
Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 4 Откуда: г.Москва
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2007 4:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Всем привет! Отличный сайт! Я навещаю бабушку с дедушкой на ул.8-е марта, 26
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Денис Любопытствующий

Зарегистрирован: 08.11.2006 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Авг 16, 2007 9:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я периодически приезжаю к родственникам на Аварейный пос. БЫл маленький, каждый год приезжал на всё лето, а теперь Раз в в два года на недельку и то если получится. Последний раз был месяц назад Был счастлив до ж... Ведь сдесь прошли лучшие годы детства _________________ Всё будет хорошо, я узнавал!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|