Просмотр темы - Автострахование
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Автострахование
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда уже? :) Да всё туда-же. На улице Энгельса д.5,без допов не страхуют. 1200р. стоит доп.страховка. Там "ВТБ" вроде,если не ошибаюсь. Я лучше в Узловую слетаю,по выше указанному добрым человеком адресу. А к этим ни пойду,хотя всегда там страховал. И в Росгосстрах тоже не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что обзвонил-обошёл местные страховые конторы. ВСК(в здании ПФ) страхуют без допов(так сказали по телефону 2-40-94). РГС и ВТБ - пох на всё, только с допами.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РГС страхует без допов, если им показать расчёт ОСАГО с сайта РГС и сказать, что больше этой суммы платить не намерены - на днях kovka продлял у них ОСАГО.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baks, это хорошо. Спасибо за совет. По телефону мне сказали, что только с допами. :off:
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мало того , что страховку из Р г С потярял, так ещё хотел туда жену вписат и указать то, что эксплуатирую с прицепом, съедят наверное нахер завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не минула и меня участь продления полиса ОСАГО :) Не далее,как 19 августа отправился я в Узловую по любезно предоставленной AlexCM (огромное ему спасибо за разъяснения) ссылке. Приехал заранее,дождался девочки-страховщицы,правда,первые же ее слова немного насторожили,"Вы страховаться или узнать цену?".Я,"Вообще страховаться,но если есть желание,изложите цену.У Вас же без допов?".Она,"Без допов.Пожалуйста,Ваши документы.".После предоставления мной всего необходимого,девушка огласила приговор-почти 8 тыр.Вот тут то до меня и дошел весь смысл ее вопроса о цене страховки.В общем,решил проехать по конкурентам и в результате продлил полис в богородицком ВТБ за 6,5 тыр.Ах,ну да,еще диагностическая карта за 600.Но все же,разница ощущается. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion 71,
Честно говоря не знал что там такое началось. Сорри за гнилую наводку ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... за 6,5 тыр... А чё-то всё равно как-то дорого? С допами или много лошадей что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lion 71,
Честно говоря не знал что там такое началось. Сорри за гнилую наводку ... Саш,ты то здесь при чем :) ? Возможно у других будет по иному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... за 6,5 тыр... А чё-то всё равно как-то дорого? С допами или много лошадей что-ли? Лошадей,да,свыше 150.Ну и,естественно доп-страхование дома-квартиры (1199 руб.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, до какого уровня надо поднять стоимость ОСАГО, чтобы страховщики, наконец, перестали навязывать ДОПы?
За последний год моя, например, страховка в двое подорожала, а ситуация, как я вижу, кардинально не поменялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не минула и меня участь продления полиса ОСАГО :) Не далее,как 19 августа отправился я в Узловую по любезно предоставленной AlexCM (огромное ему спасибо за разъяснения) ссылке. Приехал заранее,дождался девочки-страховщицы,правда,первые же ее слова немного насторожили,"Вы страховаться или узнать цену?".Я,"Вообще страховаться,но если есть желание,изложите цену.У Вас же без допов?".Она,"Без допов.Пожалуйста,Ваши документы.".После предоставления мной всего необходимого,девушка огласила приговор-почти 8 тыр.Вот тут то до меня и дошел весь смысл ее вопроса о цене страховки.В общем,решил проехать по конкурентам и в результате продлил полис в богородицком ВТБ за 6,5 тыр.Ах,ну да,еще диагностическая карта за 600.Но все же,разница ощущается. :)
А в богородицком ВСК страхуют без допов. Предложить могут, но не обязаловка.
Вот в такой интересной стране живём. :shock: :)
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в Узловой.куда обращался вроде бы тоже ВСК (не берусь утверждать,но,по-моему) и тоже без допов :) Но цена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В богородицкой ВСК цена какая положено- за авто 90 лошадей 4100 с копейками. Почему в одной и той же компании всё по разному - умом Россию не понять.
В ВТБ цена таже + 1200 допы.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lion 71
Бывалый


Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 166
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я выше писал :) У меня под 200 кобыл,отсюда и цена иная :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Авто-Мото Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group