|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Куда уже? :) Да всё туда-же. На улице Энгельса д.5,без допов не страхуют. 1200р. стоит доп.страховка. Там "ВТБ" вроде,если не ошибаюсь. Я лучше в Узловую слетаю,по выше указанному добрым человеком адресу. А к этим ни пойду,хотя всегда там страховал. И в Росгосстрах тоже не хочу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 3:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Только что обзвонил-обошёл местные страховые конторы. ВСК(в здании ПФ) страхуют без допов(так сказали по телефону 2-40-94). РГС и ВТБ - пох на всё, только с допами. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
РГС страхует без допов, если им показать расчёт ОСАГО с сайта РГС и сказать, что больше этой суммы платить не намерены - на днях kovka продлял у них ОСАГО. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks, это хорошо. Спасибо за совет. По телефону мне сказали, что только с допами. :off: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я мало того , что страховку из Р г С потярял, так ещё хотел туда жену вписат и указать то, что эксплуатирую с прицепом, съедят наверное нахер завтра.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не минула и меня участь продления полиса ОСАГО :) Не далее,как 19 августа отправился я в Узловую по любезно предоставленной AlexCM (огромное ему спасибо за разъяснения) ссылке. Приехал заранее,дождался девочки-страховщицы,правда,первые же ее слова немного насторожили,"Вы страховаться или узнать цену?".Я,"Вообще страховаться,но если есть желание,изложите цену.У Вас же без допов?".Она,"Без допов.Пожалуйста,Ваши документы.".После предоставления мной всего необходимого,девушка огласила приговор-почти 8 тыр.Вот тут то до меня и дошел весь смысл ее вопроса о цене страховки.В общем,решил проехать по конкурентам и в результате продлил полис в богородицком ВТБ за 6,5 тыр.Ах,ну да,еще диагностическая карта за 600.Но все же,разница ощущается. :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 10:08 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Lion 71,
Честно говоря не знал что там такое началось. Сорри за гнилую наводку ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
... за 6,5 тыр... А чё-то всё равно как-то дорого? С допами или много лошадей что-ли?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Lion 71,
Честно говоря не знал что там такое началось. Сорри за гнилую наводку ... Саш,ты то здесь при чем :) ? Возможно у других будет по иному.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
... за 6,5 тыр... А чё-то всё равно как-то дорого? С допами или много лошадей что-ли? Лошадей,да,свыше 150.Ну и,естественно доп-страхование дома-квартиры (1199 руб.).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2015 4:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересно, до какого уровня надо поднять стоимость ОСАГО, чтобы страховщики, наконец, перестали навязывать ДОПы?
За последний год моя, например, страховка в двое подорожала, а ситуация, как я вижу, кардинально не поменялась...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не минула и меня участь продления полиса ОСАГО :) Не далее,как 19 августа отправился я в Узловую по любезно предоставленной AlexCM (огромное ему спасибо за разъяснения) ссылке. Приехал заранее,дождался девочки-страховщицы,правда,первые же ее слова немного насторожили,"Вы страховаться или узнать цену?".Я,"Вообще страховаться,но если есть желание,изложите цену.У Вас же без допов?".Она,"Без допов.Пожалуйста,Ваши документы.".После предоставления мной всего необходимого,девушка огласила приговор-почти 8 тыр.Вот тут то до меня и дошел весь смысл ее вопроса о цене страховки.В общем,решил проехать по конкурентам и в результате продлил полис в богородицком ВТБ за 6,5 тыр.Ах,ну да,еще диагностическая карта за 600.Но все же,разница ощущается. :)
А в богородицком ВСК страхуют без допов. Предложить могут, но не обязаловка.
Вот в такой интересной стране живём. :shock: :) _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так в Узловой.куда обращался вроде бы тоже ВСК (не берусь утверждать,но,по-моему) и тоже без допов :) Но цена...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В богородицкой ВСК цена какая положено- за авто 90 лошадей 4100 с копейками. Почему в одной и той же компании всё по разному - умом Россию не понять.
В ВТБ цена таже + 1200 допы. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Авг 28, 2015 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так я выше писал :) У меня под 200 кобыл,отсюда и цена иная :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|