| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 4:03 pm Заголовок сообщения: безальтернативное радио |
|
|
|
|
Радио Ваня достало , неужели ничего другого нет.Как так сделали что магнитола ловит только одно радио ? С диска переключается сама , последнее время милицейская волна появилась , нафига мне лично слушать навязываемый мусор?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Снеси вышку на объекте _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2015 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не знаю, у меня в машине в нашем городе хорошо ловит и серебряный дождь и спорт-fm, love radio...
Вообще для исключения подобных стрессов нужно в машину ставить магнитолу на андроиде (правда и городить примем инета в машине, но это не проблема а скорее удобство, так сказать свой собственный хот спот всегда с собой) и инет радио в помощь!
за буком (компом) - http://radiotochki.net/
на даче инет радио со смарта + bluetooth колонка
И никакого радио бле-ваня... :-D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
поставил антену по вше и усилитель, сначало стала ловить нормально и лав радио и романтику А потом опять хреновенько ловить стала :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 10:45 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
высокую антену :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 11:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, а у вас магнитола от производителя авто или отдельная?если отдельная-кинте ссылку. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нормально ловятся станций 6-8, только в некоторых местах затык. Но не смертельно. Хотя Ваня везде и отлично.
Магнитола родная, даже не знаю какая, никаких опознавательных знаков. :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, спасибо _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 9:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
от магнитол много зависит это тоже факт
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Karamelkin,
Что за факт ? :D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|