| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ещё есть «Тульский завод горно-шахтного оборудования» в пос. Шатск Ленинского района. Вы не верите что заводы ещё работают?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2015 2:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уж товар сильно специфичный. Трудно продаваемый в центре России
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2015 3:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так завод старый - когда строили, шахты у нас работали. И Донбасс не заграница был. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2015 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А вот и нет. Год открытия написано 2005.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Авг 09, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну не заново строили наверное,скорее всего на месте какого-нибудь завода открыли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 10, 2015 12:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А может, просто на китайский товар этикетки клеят маде ин раша? :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u879_55ce1c53.jpg][/url] _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 8:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Впечатление, что на неё смирительную рубашку надели... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 8:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Она стояла с головой накрытая,как привидение.наверное решили поприкалываться. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Uk, спасибо за фотку. А мне нравится даже в "смирительной рубашке" :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 9:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В таком виде её хорошо бы перед городской баней поставить... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Авг 14, 2015 11:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Баба в белом :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Авг 15, 2015 8:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Думается на день города открытие будет памятника. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 8:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Баба в белом :grin:
Баба в ночнушке это :) .
Там дорогу перегородили клумбами,ул.Пролетарскую,и знаков предупреждающих я не увидел. Это мне не понравилось почему-то.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2015 10:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Что бы перегородить надо согласовать с Гибдд, публикация, оповещение, а так получается самодурство.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|