|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2015 2:10 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, на М4 можно вообще не выезжать. Из Верхоупья хорошая грунтовка идет до Щегловки. Грунтовка проверенная, много раз ездил по ней на авто. Из проблем: есть пара оврагов, подъемы крутые, но короткие. Плюс еще в самой Щегловке, у бывшей фермы, прямо перед выездом на “асфальт” может быть лужа. В этих местах придется совсем ненадолго спешиться.
Дальше можно через Черняевку вернуться в город.
От воловской трассы до Верхоупья и от Щегловки до Черняевки нужно будет потерпеть вибрацию на руле, но ИМХО для велосипедистов это предпочтительнее, чем с фурами ехать через Кузовку.
Карта:
https://maps.yandex.ru/?um=hab_uYRm567aH2r67Daoeym5Q8zxwT-b&l=sat%2Cskl
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2015 8:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON, спасибо, я ,в принципе, эту дорогу представляю и как вариант маршрута группой рассматривал, но пока сам не проезжал поэтому не мог о ней писать, теперь обязательно проеду по ней только обратным направлением. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2015 8:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON, а когда вы в последний раз там проезжали? _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Ср Июн 24, 2015 11:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
САМ71, прошлой осенью, в этом году еще не ездил. Но дорога каждый год в одной поре.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2015 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
в прошедшее воскресенье, около 17-00 видел двух велосипедистов после перекрестка на Новопокровское.
Порадовался, что встречных фур не было. Все никак руки не дойдут спросить тульское дорожное начальство, что они думают по вопросу открытия велосипедной дорожки на участке бесплатного объезда М4. Я так полагаю, что на участке Развязка на Товарково - Кузовка обогнать велосипедиста при встречном потоке фуров врят ли получится. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2015 8:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Легенда маршрута Богородицк-Теплое-Волово- . До Горок самый плохой участок этого маршрута. При подъезде к Горкам будет достаточно зубодробительный спуск до моста. Поэтому,рекомендую не разгоняться и придерживаться левой дороги,она более гладкая.
можно по грунтовке вдоль ЛЭП объехать, её видно
туда ехал по дороге(асфальт был-лучше его бы тут не было)
-обратно по указанной грунтовке(вполне себе дорога)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|