|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Lion 71 Бывалый

Зарегистрирован: 24.02.2014 Сообщения: 166 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Июл 20, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей тут практически нет.
Этой весной при посадке картошки видел огромного паука. Размах лап примерно с жестяную крышку для закатки банок. Пока бегал за фотиком, он ушел :о( Кто это был не знаю.
Если серенький такой,то похож на южно-русского тарантула :) Примерно с год тому назад прихлопнули такого в цокольном этаже служебного помещения в Рязанской области. Тоже,зверушка не из приятных :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 12:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Змей тут практически нет.
Думается большую опасность у нас представляют собой лисы. Надеюсь в Богородицке есть средства от этой напасти.
В Богородицке водятся ядовитые лисы?!!! :shock: :shock:
лисы подвержены заболеванию бешенством.
Змей тут практически нет.
Этой весной при посадке картошки видел огромного паука. Размах лап примерно с жестяную крышку для закатки банок. Пока бегал за фотиком, он ушел :о( Кто это был не знаю.
Если серенький такой,то похож на южно-русского тарантула :) Примерно с год тому назад прихлопнули такого в цокольном этаже служебного помещения в Рязанской области. Тоже,зверушка не из приятных :)
ага серенький. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Июл 21, 2015 12:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
TangoMio, писал: "лисы подвержены заболеванию бешенством."
Бешеные лисы - это не страшно. Мы, в детстве, читали где-то в книжке, что им достаточно плюнуть на хвост и они погибают. :)
Куда опаснее встреча с бешеным огурцом:
[url=http://bogoroditsk.ru/img02/u343_55ae1508.jpg][/url]
Мы уверены, у главврача нет сыворотки от его укуса... :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|