Просмотр темы - Расспил-Расстрел по Богородицки
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Расспил-Расстрел по Богородицки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОБЛИН
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Местные

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:35 am    Заголовок сообщения: Расспил-Расстрел по Богородицки Ответить с цитатой

Расспил-Расстрел по Богородицкий
Пройдемся немного по МП «Сервис» какие они замечательные:
1. Встречу с население проводят (собрания тоже)
2. В нашей газете на фото тоже заметны
3. Горожанам помогают
4. Полная мир, дружба, жвачка с местной властью.
Что в реальности:
Собирают деньги с населения бешенными темпами потому, что чуют что долго не протянут, но не это главное, а то куда они эти деньги тратят, факты:
Загорелась городская свалка за ее тушение МП заплатил людям нашими с Вами деньгами из текущего ремонта 1 000 000 – 1 500 000рублей интересно какие дома недоремонтируют?
Как только произошло возгорание на свалку приехал заместитель директора МП «СЕРВИС» на ам с номером О122ОО 71 RUS и с криками (вы су.. свалку подожгли) на местных бомжей расстрелял две обоймы из пистолета по ЛЮДЯМ нам не важно бомжи они или нет, это люди. (интересно проводилась ли проверка данных действий правоохранительными органами или замяли).
Какими тарифами пользуется МП «Сервис» и как начисляет нам платежи а не как, тарифы им назначил «пяти рублевый» своим письмом в обход правительства и депутатов, захотел сегодня 100 рублей, а завтра 1000 рублей, плевать на власти.
Ну и из встречи с представителями МП «Сервис» они за МЕСЯЦ ушли в убыток на 4 500 000 рублей толи еще будет.
А самое интересное, что все МП убыточны «на данном этапе с топовыми менеджерами», а единственная прибыльная отрасль (вывоз и утилизация мусора приносящая до 4 000 000 рублей в месяц) отдана нашей администрацией в частные руки тому самому зам. Директора МП «Сервис», (мотивы поведения на свалке становятся понятны).
Что поучили мы как жители Богородицка от чуткого руководства местной власти:
1. МП «Сервис» с тарифами как хочу так и беру.
2. МП «Сервис» куда хочу туда деньги и трачу (можно и в карман).
3. МП «Сервис» банкрот в ближайшее время 1-2 года.
4. МП «Сервис» полу криминальная организация с опытом отстрела конкурентов.
Что бы хотели получить:
3-4 управляющие компании которые работали с конкуренцией и у нас как у жителей была бы возможность выбирать!!!
P.S. Интересно в случае жалобы на МП «Сервис» в компетентные органы нас тоже приедут отстреливать?.
P.P.S. Хотя первый кандидат на отстрел Кандрашов А.С. (говорят ему неоднократно угрожали и он сидит дома не куда не выходит, боится).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ГОБЛИН
Любопытствующий


Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 12
Откуда: Местные

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и Господа не подскажите как выйти на Тульскикие прники? Или помогите поделиться с ними ниформаией (кто то помогал с темой по Жихарю). Заранее благодарны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С темой по Жихарю на них никто не выходил, сами взяли интересующую их информацию с этого форума. Не спрашивая даже.

А так, у них на сайте есть форма обратной связи:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С темой по Жихарю на них никто не выходил

Нет,не правда,я им тему закидывал :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Значит я ошибался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто, за бомжей будет заявление писать? Бомжи люди бесправные. Нет заявления- нет проблемы.Нету тела-нету дела. Думаю при таком отношении к людям этот "экземпляр" при возникновении конфликта будет стрелять и в других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
kovka
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 83
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Расспил-Расстрел по Богородицки Ответить с цитатой

Кандрашов А.С. (говорят ему неоднократно угрожали и он сидит дома не куда не выходит, боится).Не правду говорят, наглым образом врут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Расспил-Расстрел по Богородицки Ответить с цитатой

Расспил-Расстрел по Богородицкий
Пройдемся немного по МП «Сервис» какие они замечательные:
1. Встречу с население проводят (собрания тоже)
2. В нашей газете на фото тоже заметны
3. Горожанам помогают
4. Полная мир, дружба, жвачка с местной властью.
Что в реальности:
Собирают деньги с населения бешенными темпами потому, что чуют что долго не протянут, но не это главное, а то куда они эти деньги тратят, факты:
Загорелась городская свалка за ее тушение МП заплатил людям нашими с Вами деньгами из текущего ремонта 1 000 000 – 1 500 000рублей интересно какие дома недоремонтируют?
Как только произошло возгорание на свалку приехал заместитель директора МП «СЕРВИС» на ам с номером О122ОО 71 RUS и с криками (вы су.. свалку подожгли) на местных бомжей расстрелял две обоймы из пистолета по ЛЮДЯМ нам не важно бомжи они или нет, это люди. (интересно проводилась ли проверка данных действий правоохранительными органами или замяли).
Какими тарифами пользуется МП «Сервис» и как начисляет нам платежи а не как, тарифы им назначил «пяти рублевый» своим письмом в обход правительства и депутатов, захотел сегодня 100 рублей, а завтра 1000 рублей, плевать на власти.
Ну и из встречи с представителями МП «Сервис» они за МЕСЯЦ ушли в убыток на 4 500 000 рублей толи еще будет.
А самое интересное, что все МП убыточны «на данном этапе с топовыми менеджерами», а единственная прибыльная отрасль (вывоз и утилизация мусора приносящая до 4 000 000 рублей в месяц) отдана нашей администрацией в частные руки тому самому зам. Директора МП «Сервис», (мотивы поведения на свалке становятся понятны).
Что поучили мы как жители Богородицка от чуткого руководства местной власти:
1. МП «Сервис» с тарифами как хочу так и беру.
2. МП «Сервис» куда хочу туда деньги и трачу (можно и в карман).
3. МП «Сервис» банкрот в ближайшее время 1-2 года.
4. МП «Сервис» полу криминальная организация с опытом отстрела конкурентов.
Что бы хотели получить:
3-4 управляющие компании которые работали с конкуренцией и у нас как у жителей была бы возможность выбирать!!!
P.S. Интересно в случае жалобы на МП «Сервис» в компетентные органы нас тоже приедут отстреливать?.
P.P.S. Хотя первый кандидат на отстрел Кандрашов А.С. (говорят ему неоднократно угрожали и он сидит дома не куда не выходит, боится).

знатный "чес")))
ничего кроме умиления этот пост не доставил))
Смешно и еще раз смешно!
Работать нужно!
А не постить всякую фигню!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уже освободились, Алесей Мороз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заплатил людям нашими с Вами деньгами из текущего ремонта 1 000 000 – 1 500 000рублей
вообще то деньги на капитальный ремонт собираются на отдельный счёт, причём за каждым домом он свой и уж точно данного рода компании до него не дотянуться, Алексей прав, знатный вброс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RIKI, вы бы начали с поисков ошибок в тексте, чего так сразу на личности, кто и откуда вышел. Никогда не зарекайтесь! А так правильно, всё по методичке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на личности не перехожу , просто спросил.Человек учит других работать , не исключено что вброс вбросили сами же те кто , других работать учит , что бы отвести от себя подозрение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего исключать нельзя! Но про работу он тоже прав, даже если и вброс его)))
На сайте много чего и кто пишет, что тот плохой, этот вор и т.д. А реалии показывают, что трудиться некому, система управления городом на столько запущена, что только разгребать год нужно - это при условии серьёзной поддержки разгребающего. Такого рода вбросы вызывают не то что умиление, а улыбку, а с другой стороны понимаю, что большинство верит этому. Кто-то рассуждает о выборах свободных, вроде Стаса, но пардон - это не магазинами управлять, где деньги из одного кармана переложил в другой, нужно поменять поменял, нужно уволить уволил. В Богородицке, с существующей структурой и главное людьми, которые трудятся уже не одну пятилетку в администрации, поменять что-то в принципе не возможно, это тот случай, когда лучше построить заново, чем отремонтировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоблин!
Вам бы надо какие то еще "вещдоки" предъявить, иначе народ думает что это марцепаном папахивает!
Вы как бы занимающий такую должность человек должны понимать что инет, он порой суров и в курсе кто это пишет в реальном времени ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, а будьте любезны, вскройте карты, кто же это пишет, кто скрывается под ником Гоблин, какую должность занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> О городе (новости, мнения, впечатления...) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group