| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 11, 2007 4:05 pm Заголовок сообщения: Любительские Фото. Шипулино. Романцево. |
|
|
|
Может кто и вспомнит знакомые места, знакомые лица. 75-95 года. Точно уже и не вспомню даты числа и года. Но это не столь важно.
Володя Корнилаев (двоюрный брат). Фото сделана в пос.Романцевский, ул. Школьная, 7
Бухаров Анатолий Михайлович (Михалыч)
Речка Городянка. на той стороне последний двор по Николаевской стороне. Там помнится встречали рассвет после городушек.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46bdb0cc.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 11, 2007 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
д. Колодези
Клуб в пос. Романцевский конец 90-е годы.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be225e.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: Василий (Вс Май 04, 2008 8:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 8:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
На огороде д. Шипулино. На заднем фоне Ток.
Косим ботву. 1993 год. Фотоаппарат ФЭД-2.
Просторы. Справа Ток.
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 8:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Шипулино. Дом Бухаровых. 1993 год
Шипулино. Съемка от дома Корнилаевых
Улья. Шипулино
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 8:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Улья на огороде. д. Шипулино
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be9d13.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 8:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Школа в д. Шипулино. Фото со Слайда.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_47ef50dd.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: Василий (Вс Мар 30, 2008 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 8:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
АМБАРчик на берегу Городянки. 1993 год. ФЭД-2
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be9dd7.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:49 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 10:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Василий, хорошие, интересные фотографии.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Не только интересные снимки, но и бесценные исторические фотоматериалы, которых так не хватает сайту. Интересно смотреть на виды города и района в прошлом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
1954 год. Съемка ФЭД-2. Праздник в Шипулино. Снимал отец Бухаров Алексей Михайлович. С баяном Бухаров Анатолий Михайлович.
Медогонка.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c6e59d.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 3:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тот старый дом в д. Шипулино 1954 г. С соломенной крышей.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c6ecd1.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 5:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Эту кошку привезли из Москвы и она стала жителем д. Шипулино.
Сначала покочевряжилась: молоко пить не хотела натуральное, есть не хотела, приыкла, что ей кусочками все режут, но потом адаптировалась. Котята у нее красивые были - раздавали. А потом она ушла и все... фото 1977 год, фотоаппарат ЗЕНИТ "В" Зенит_"В"
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:50 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Велосипед - основное средство передвижения по деревне и ее окресностям
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 5:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Комаров Игорь - "Комрад" 1977 год. Приезжал погостить к бабушке из г. Обнинск
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c70835.jpg][/url]
Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Василий Старожил

Зарегистрирован: 19.05.2007 Сообщения: 395 Откуда: Москва
|
Добавлено: Сб Авг 18, 2007 6:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Брат так устал, что уснул с яблоком в руке.
( обратите внимание, кто то неумелой рукой чертил на досках дома звездочки и свастики ) только не в ту стороны семерки) и никто не обращал внимание, мол, экстремисты завелись в деревне)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|