|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Июн 03, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: в ответ на некоторые требования чиновников требовать от них |
|
|
|
С.ДОРЕНКО: Очень смешной будет суд в Егорьевске Московской области.
Михаил Шляпников, фермер, который покушается на экономическую безопасность России и подрывает конституционный строй.
Шляпников не пускает чиновников на свой участок. Он запрещает им въезд на свою территорию и требует, чтобы они письменно ему написали.
Когда они пишут прошение, он требует приложить к прошению справку из психдиспансера и флюорографию, а так же устав органа власти.
Например, человек из какого-нибудь райсовета, он требует устав райсовета, флюорографию и справочку из «дурочки».
Когда бумаги все сдаёшь ему, что собираешься приехать, он ровно неделю рассматривает их, через неделю он пишет «отказать» – у него специальный красный штамп есть и отправляет документы назад в райцентр.
Говорит: «Как они с нами, так и мы с ними».
взял тут
http://vbulahtin.livejournal.com/1452579.html _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
«Двойка губернатору Груздеву – это мнение всех экспертов, ведь там не кто-то один оценку ставит, - сообщил Олег Матвейчев. - Связано это мнение с тем, что, первое, это скандалы, которые идут вокруг Груздева. Это всевозможные растраты бюджетных средств, выделение помощи коммерческим предприятиям, выделение каких-то фейковых грантов, которые писались где-то «на коленке», и деньги выводились куда-то. Это скандал вокруг земель каких-то вдоль Оки где-то в Подмосковье. Я там не сильно разбираюсь, но его тоже называли. На почве этих скандалов и иных – крайне негативное отношение, которое существует между Груздевым и администрацией президента _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ваше личное отношение можете высказать к вашим же двум перепостам ?
P.S. Это что мода что ли наступила такая ? сначала ссылка на чью-то мысль в нете - а потом - это я тут написал. Ну а свой коммент к этому слабо написать? Так сказать осуществить такой же литературно-независимый порыв в собственной прозе ? или же это - поставь звездочку за мою инициативу, за перепост на чей то перепост, по тому что я перепостил ... (Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли ты чтобы посмотреть не нагнулся ли я ...) Факториал дебилизма!!! или дебилизм Факториала ???
TangoMio,
Я не к вам лично обращаю свой P.S. а в общем и целом, ну и может и краем вас касаемо ... Без зла, но с непониманием вообще! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|