|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Самый солидный :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 1:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По нашим воспоминаниям, в Товарково существует ещё один вид транспорта для выпивших... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Самый солидный :grin:
ато! кадилак _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Янв 16, 2015 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Алкоголь полезен в любой ситуации:
http://ok.ru/video/3685418292?fromTime=55 _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 10:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я, вообще-то, очень добрый и отзывчивый человек. Я всегда стараюсь прийти на помощь ближнему (особенно если это не требует от меня затрат времени, нервов, физических сил и денег). Только не всегда представляется случай, но уж если представился - я всегда рядом!
Вот на днях, зашел в винный магазин одной популярной сети, которая судя по названию собиралась торговать духами или специями, но в процессе быстренько переобулась. Брожу между полок, грущу от цен и вспоминаю, сколько эти вина стоят в местах произрастания и производства.
А в магазин (он маленький, на отшибе, народа немного) заходит юноша. Ну, мне все что моложе тридцати - это уже юноша. И протягивает девушке-продавцу карточку подарочного сертификата.
- Поможете выбрать вино? - говорит.
- О, сегодня весь день ваши идут! - улыбается продавец. - На работе в честь 23 февраля сертификаты подарили?
- Да, - смущается юноша. - Я не так чтобы хорошо разбираюсь, но у меня девушка... она любит хорошие сухие вина. Вы мне подберите три бутылочки, в пределах тысячи рублей каждая.
- Сейчас-сейчас! - говорит продавец. - Есть хорошее бордо. Итальянские вина есть интересные...
Я сразу понимаю, что это повод проявить свою доброту с отзывчивостью, а заодно и показать свою эрудицию.
- Молодой человек, - говорю я. - Я бы вам посоветовал... вы хотите белого или красного вина?
- Белого, красного и розового, - решает молодой человек. Моя седая борода внушает доверие молодежи. Я, наверное, мог бы стать хорошим продавцом ненужных гаджетов.
- Тогда белое я вам посоветую выбрать новозеландское, - говорю я. - Вот эта бутылочка, "Латитьюд 41", с привязанной к горлышку сухой лозой - чудесное вино! Великолепное! Оно дороже тысячи, но мы сейчас на других съэкономим... Берите-берите! Так... А! Вот! Как ни банально, но красное - возьмите Чили. Вот это великолепный "Карменер". Эндемичный сорт винограда, в Европе вымер из-за филоксеры. Но оно такое, терпкое, мясное... Нет? Тогда Италию. Возьмите "Примитиво". Поверьте, название обманчиво! Это самое интересное из Италии, если не брать "Баролло" и прочих грандов. И цена удачная...
Смотрю - даже продавец заслушалась. Парень послушно берет вино.
- И розовое, - размышляю я вслух. - Розовое, розовое... А вы знаете! Португалия! Королева розовых вин! Недооцененная у нас страна, особенно хороша по розовым. Вы, кстати, не думаете, что розовое делают из белого и красного винограда в смеси? Ну и слава Бахусу. Берите. Регион Дан. Нет-нет, не смотрите, что написано. Не "Дао". Это читается как "Дан". Холодные зимы, суровая почва... Конечно, красные у них лучше, но вот это розовое - прекрасно. Ваша девушка будет в восторге.
Вот я какой отзывчивый и добрый.
Парень благодарно кивает и идет к кассе. Расплачивается, упаковывает вина в пакет. Смотрю на него с теплотой - ах, и я совсем недавно был таким молодым и наивным! Откашливаюсь. Спрашиваю:
- Девушка! Девушка! Скажите, а где тут у вас продается самая дешевая водочка? Но чтобы не отравиться!
Слышу, как звякают бутылки в пакете, парень сбивается с шага. Но удержал, удержал пакет. Молодец!
Я очень добрый и отзывчивый, но не все это ценят. Даже обидно! _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Ср Май 20, 2015 5:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Якутии сейчас алкоголь продают с 14 до 20 часов. Причем в одних магазинах алкоголь и продукты не продают, если только разделены и разные входы. Ну или закусочные бухательные.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Май 29, 2015 9:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Май 29, 2015 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Июл 07, 2015 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дачные хитрости
Если хотите избавиться от улиток и слизней, закопайте в землю какую-нибудь емкость, например, чистый пакет из-под сока, разрезанный пополам. Налейте в него примерно полбанки теплого пива и оставьте на ночь. Утром вы найдете там скопище опьяневших и утонувших вредителей. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|