|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
Добавлено: Чт Май 21, 2015 9:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Сдача денег пострадавшим в Хакасию -дело добровольное. Многие отказываются, кто-то сдает символические 10 рублей... я думаю, это дело совести каждого.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 21, 2015 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сдача денег пострадавшим в Хакасию -дело добровольное
Это правильно. Не только для экономных. Добровольность позволяет получить моральное удовлетворение от свое участия, тем, кто сдает. Обязаловка же раздражает и тех, кто участвовать не хочет, и отнимает возможность получить какие-то положительные эмоции у тех, кто и сам принял бы участие (выходит не он сдал, а за него).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
главный врач. Бывалый
Зарегистрирован: 26.08.2014 Сообщения: 127
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mishonok Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2015 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Авг 20, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И правильно сделали ,что по пропускам-в противном случае каретам скорой помощи негде будет проехать непосредственно к отделению-всё будет заставлено частным транспортом.Больничный городок он на то и городок ,чтоб лечить людей , а не создавать места общественной парковки.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|