| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 9:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну,почему-мат иногда в тему. Все правильно в фильме,вот только нет надежды ,а это главное...и женщина,все-таки они у нас не такие,поэтому плохой фильм. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Янв 28, 2015 9:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Смотрела только из-за звездного актерского состава. Такое ощущение,что Звягинцев так сильно хотел выслужиться на кинофестивале перед западом,что талантливо умудрился показать грязь даже там где её нет. Правда своего и добился,"Золотой глобус" получил.Теперь и на Оскара метит.И все это русофобское "великолепие" за государственный счет.
Короче,фильм не понравился,есть более приятные способы потратить два с половиной часа.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Янв 29, 2015 10:15 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мат-это из режиссерской версии,сразу видно с рутора :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Янв 30, 2015 12:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дурак -просто отличный фильм,со времён Брата не было у нас таких фильмов...Тула,герой идёт по проспекту мимо здания модерна и общага вроде как с пролетарского района,у Политеха 6/1 и 6/2такие же. :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 29, 2015 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сегодня посмотрел "Призрак" с Бондарчуком. Очень понравилось, от Фёдора такого не ожидал. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Май 05, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрел Пациенты-интересная идея, хороший наш фильм _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Чт Июл 02, 2015 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Одной левой (2015) - очень неплохой и добродушной получилась комедия. Заинтриговал сам сюжет фильма, до этого подобного смотреть не доводилось :). Комедийные моменты придуманы и сыграны на отлично. Приятное кино для семейного просмотра.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2015 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
На днях по телевизору показывали старый фильм "Укрощение огня". Это про Главного конструктора раакетной техники. Фильм художественный и упреки в неточностях в неточностях, как говорят, не катят, но один косяк которого не замечал ранее, всё-таки стоит внимания. В конце фильма, центральная группа героев фильма"виновных" в запуске в космос первого человека отмечает это событие и тут главному герою фильма Башкирцеву, его возлюбленная с которой они жили в разлуке и сообщает, что на в Москве, в крмандировке уже две недели и через 3 часа у неё вылет из аэропорта. Башкирцев едетк ней в гостинницу обнаруживает, что у неё там сын. По фильму я не понял, сколько сыну лет, в смысле учится он в школе или нет. Время событий апрель месяц (полёт Гагаина состоялся в апреле). В чём сомнения: я не знаю не одного случая, когда женщина ездила в командировку с малолетним ребёнком, да ещё в разгар учебного года, и вообще не представляю такой ситуации
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Авг 03, 2015 11:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Второй момент. В фильме были показаны эпизоды сбития самолета Пауэрса и полёт Гагарина, в той последовательности, как я здесь написал, хотя в жизни хронологически было в обратном порядке
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Meran Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.11.2015 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 9:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фильм Занесло посмотрите. Для сентиментальных - там много ненормативной лексики. Мы смотрели в мужской компании - оборжались.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Dec 10, 2015 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрел кино Прогулка-весьма достойно,вот для таких фильмов и нужно fhd разрешение. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Steven Новичок

Зарегистрирован: 30.12.2015 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 12:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вышел новый фильм "Омерзительная восьмерка". я посмотрел)) Интересный фильм)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 3:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как же ты его мог посмотреть ? пиратку ?
С 14-го в кинотеатрах ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Янв 12, 2016 3:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В будущем :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|