| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июл 22, 2012 2:52 pm Заголовок сообщения: Художник |
|
|
|
Ни у кого записи на диске нет Ивана(художник)Кузьмичева?
У меня был, Костя Кувайский подарил, да какая-то *** прямо из деки скомуниздила.
Есть кассета у самого, где они с Василием Новокрещеновым поют по очереди, но оцифровка получается не очень.
Кассете тыща лет, мля... _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2012 5:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть кое-что, но на кассете. Пиши в личку, стыканёмся. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июл 24, 2012 7:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хорошо. Домой приеду, спишемся. _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 5:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А как здесь музыку добавлять? _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 8:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кнопка Obj+
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2016 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Старой записи нет ни у кого, в электричестве? _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2016 9:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Последний раз редактировалось: Drink (Вт Июн 28, 2016 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Июн 28, 2016 9:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Drink, К сожелению, у меня не открываются. В лс скинь, если не сложно, ссылки. _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 4:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Попробую, но там через раз Художник с Василием Новокрещеновым. Мне бы любое в электричестве. Теперь уже Ванька ищет.))) _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Ср Июн 29, 2016 4:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дома на видео есть, только видака нет и оцЫЫЫЫфровать негде _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 5:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кнопка Obj+
Так только видео добавляется. На мп3 есть подобное, или только ссылки? Или раздел? Я не так часто бываю, не везде пролазил. _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 6:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
borodanil, Иван сказал, что была аудюха на кассете, типа сони, но у кого осталась, хз. То что оцифровал, чудом сохранилось. Всего лишь возил ее повсюду с собой, пока размагничиваться не начала.))) За это время в компах и прочей беде поднаторел нехило. :grin: А дома кассеты горели на кострах и уходили в помойку. Своего совсем ничего не осталось. На видео, помню, еще девочка какая-то собирала. Можно сделать. Благо, видак с s-video где-то у брата пылится, а шнур почти профессиональный дома валяется.)) _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borodanil Освоившийся

Зарегистрирован: 03.03.2012 Сообщения: 91 Откуда: Богородицк - Москва
|
Добавлено: Чт Июн 30, 2016 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо, как нибудь состыковаться тогда что ли _________________ Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Drink Любопытствующий

Зарегистрирован: 31.07.2010 Сообщения: 22 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 01, 2016 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Дело нехитрое, только я больше на работе, чем дома))) Буду знать наверняка, что домой собираюсь, напишу за день, номер в личку скинешь, созвонимся. _________________ ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|