Просмотр темы - Художник
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Художник
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Художник Ответить с цитатой

Ни у кого записи на диске нет Ивана(художник)Кузьмичева?
У меня был, Костя Кувайский подарил, да какая-то *** прямо из деки скомуниздила.
Есть кассета у самого, где они с Василием Новокрещеновым поют по очереди, но оцифровка получается не очень.
Кассете тыща лет, мля...
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть кое-что, но на кассете. Пиши в личку, стыканёмся.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Домой приеду, спишемся.
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как здесь музыку добавлять?
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка Obj+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старой записи нет ни у кого, в электричестве?
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...


Последний раз редактировалось: Drink (Вт Июн 28, 2016 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drink, К сожелению, у меня не открываются. В лс скинь, если не сложно, ссылки.
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую, но там через раз Художник с Василием Новокрещеновым. Мне бы любое в электричестве. Теперь уже Ванька ищет.)))
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома на видео есть, только видака нет и оцЫЫЫЫфровать негде
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка Obj+
Так только видео добавляется. На мп3 есть подобное, или только ссылки? Или раздел? Я не так часто бываю, не везде пролазил.
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borodanil, Иван сказал, что была аудюха на кассете, типа сони, но у кого осталась, хз. То что оцифровал, чудом сохранилось. Всего лишь возил ее повсюду с собой, пока размагничиваться не начала.))) За это время в компах и прочей беде поднаторел нехило. :grin: А дома кассеты горели на кострах и уходили в помойку. Своего совсем ничего не осталось. На видео, помню, еще девочка какая-то собирала. Можно сделать. Благо, видак с s-video где-то у брата пылится, а шнур почти профессиональный дома валяется.))
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
borodanil
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 91
Откуда: Богородицк - Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо, как нибудь состыковаться тогда что ли
_________________
Песня - это когда текст положили на музыку. Попса - это когда положили и на текст, и на музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
 
Drink
Любопытствующий


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело нехитрое, только я больше на работе, чем дома))) Буду знать наверняка, что домой собираюсь, напишу за день, номер в личку скинешь, созвонимся.
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ! Кто-то
скажет: "Ты старый прагматик!"
Кто-то буркнет: "Подонок и
сволочь!" Нет, я циник -
уставший романтик, За улыбкой
скрывающий горечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group