|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 12:58 pm Заголовок сообщения: Тур в СССР |
|
|
|
В Тульской области развивают «ностальгический туризм» по советским временам.
В городе Ясногорске Тульской области в рамках проекта «Настоящая Россия» туристам будут предлагать знакомство с объектами культуры советской эпохи с организацией фестивалей «Назад в СССР», сообщает «Интерфакс-Центр» со ссылкой на пресс-службу правительства Тульской области.
Во время фестиваля «Назад в СССР» будут проводиться показы советских фильмов, показ мод одежды советского периода, организуют танцы и многое другое.
В своё время Тульская область стала пилотным регионом по реализации проекта «Настоящая Росси», в проекте участвуют уже пять малых городов области – Венёв, Белёв, Одоев, Чернь и Богородицк. В 2015 году в проект войдут или уже вошли Епифань, Ясногорск, Чекалин и Ефремов.
Ностальгические маршруты в Тулу и её окрестности пользуются большим спросом у жителей Москвы, Московской, Калужской, Рязанской и Орловской областей, отмечает «Интерфакс» и напоминает, что проект «Настоящая Россия», организованный совместно российскими и иностранными travel-журналистами и экспертами в сфере туризма и гостеприимства, направлен на развитие туризма в малых исторических городах России.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Май 04, 2015 1:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В своё время Тульская область стала пилотным регионом по реализации проекта «Настоящая Росси», в проекте участвуют уже пять малых городов области – Венёв, Белёв, Одоев, Чернь и Богородицк
Кто знает, что сделано в Богородицке в рамках проекта «Настоящая Россия»? Или в этом и фишка - сохранить, так сказать, особый вид "настоящей" России?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|