| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2015 10:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Нужно постараться найти время и собраться.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Апр 27, 2015 11:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Надо хотя бы 2 человека + я. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Вт Апр 28, 2015 6:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я собираюсь принять участие
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Апр 28, 2015 9:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот и отлично.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Апр 29, 2015 7:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нашему сайту 10 лет!
пора закрывать :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Май 06, 2015 11:11 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я бы попилил в парке упавшие деревья в хорошей компании.
Что если 10 мая в часов 10. Правда, у меня из инструментов только ручная пила и топор.
Можно собраться и пройти по маршруту виртуальной прогулки. Распечатанная карта у меня есть, без обновлений только.
А потом пройти по маршруту виртуальной прогулки :) и/или сходить сосиски какие пожарить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виталий Бывалый
Зарегистрирован: 05.11.2007 Сообщения: 191 Откуда: Якутия,Мирный
|
Добавлено: Ср Май 06, 2015 4:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Скорее всего 10 и 11 в Туле буду, если не буду то приду.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Май 07, 2015 1:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не надо никаких ручных пил и топоров! Оставьте их для Ильи Муромца сотоварищи.
Всё делается бензопилой. Переносится руками.
На 10 мая в 10.00 - нормально. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 07, 2015 9:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Чтобы легче найтись предлагаю желающим встретиться возле въездной башни дворца. 10-го в 10.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Май 10, 2015 10:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
К сожалению, никто не пришел :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Май 10, 2015 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, мы с тобой не встретились, наверное. Я был на вьезде в парк со стороны 10 Армии примерно в 10.10. Погулял минут 15 и уехал.
Можно повторить. Хоть сейчас. :-( :) _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Май 10, 2015 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я возле въездной башни дворца был, как и писал выше. Жаль, что не получилось. Теперь уже в следующий раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|