| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пн Мар 16, 2015 10:44 pm Заголовок сообщения: новая "Кавказская пленница" |
|
|
|
вроде всегда публиковал только то что понравилось, но мимо громкого названия пройти не смог, .. 10 минут еле выдержал, так испоганить классику еще никто не смог, это НАИХУДШЕЕ отечественное дер*мо что только видел, если кто то смог досмотреть до конца, просьба отписаться ... :cry: :cry: :cry:
p.s. на всех торрентах уже есть ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
наверно чуток больше выдержал. минут 20)
Левин из "Интернов" в качестве Шурика, ну не его это роль... голос явно не его, на первых минутах сразу видно что неудачный дубляж.
Нина - что-то есть от Варлей, но уже не то. ее дядя - Майкл из "Универ"а. слишком молод он для дяди. одногодка племянницы))
Хазанов в качестве мэра города. не думал, что артист его уровня до таких фильмов опустится.
три бандита вообще сборище уродов на гнилом Шевроле.
короче, фильм - откровенная блевотня. такое ощущение что продюссеры и авторы этого уродства невзлюбили оригинальную "Пленницу" и решили просто ее испоганить.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Главное, чего я не понял - зачем делать точную копию "Пленницы"? Написали бы новый сценарий, с новым сюжетом. А так... смотреть хорошо знакомые шутки в искаженном воспроизведении... НУ ЗАЧЕМ? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Мар 19, 2015 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Рейтинг,вы видели рейтинг?Смотреть не стал. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 2:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А вы знали, что этот фильм снят при поддержке Министерства культуры? :grin: :oops: :-(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 5:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вы знали, что этот фильм снят при поддержке Министерства культуры? :grin: :oops: :-(
А чему тут удивляться?
Вот цитата руководителя этого Министерства: :shock: :grin:
и подобных перлов у него - уже можно толстую книгу издать... :grin: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 6:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Один из комментариев по поводу "единицы измерения талантов от Мединского":
Вот тут я с Мединским согласен. На Никиту Михалкова гляньте вон, например. И оскароносец, и номинант, а толку? Такой клюквофильмосыматель, что мама не горюй. Деятель бескультурья, проще говоря.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2015 7:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пока не смотрел. Но недавно посмотрел 12 стульев с Фоменко. Лично мне не понравился.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Апр 14, 2015 7:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да не смотрите это гуано! Смотрите лучше обзор легендарного Евгения Баженова:
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|