| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да хз, что там будет. Врач оптимистичен, я его оптимизма не разделяю. А на месте парня (не бай бог), скорее всего тоже рискнул бы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 10:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
мозгу надо 5 минут что бы умереть и как они за это время управятся не понятно
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Апр 09, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Учитывая, что еще в 1954-ом году советский ученый, хирург В.П. Демихов (делал собаку с двумя головами), и собака(-и) при этом прожила около месяца, ничего невозможного нет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 9:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера передачу смотрел про это, все нейрохирурги в один голос говорят что эта операция бред полнейший и результата положительного быть не может. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда-то все говорили, что Земля плоская и стоит там на ком-то и ещё на ком-то...
И только один утверждал. что она круглая и вертится... :grin: :grin:
Правда участи его не позавидуешь... :-( _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сколько можно писать про пересадку ГОЛОВЫ? Не головы, а ТЕЛА!!! Если мне пересадят голову С.Безрукова - это буду не я с головой Безрукова. Это будет Безруков с моим телом! Неужели непонятно? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Последний раз редактировалось: ASKom (Пт Апр 10, 2015 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 11:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
При пересадке передвинут с места на место именно голову (легче), вот и получилась пересадка головы :grin:. А так сути это не меняет. Конечно, парень будет считать себя самим собой, а не тем, кто станет для него донором тела. Но это если до операции дело дойдет, да всё получится. Тут много если и много рисков.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 11:58 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, выше Bars писал об успешной операции пересадки второй головы собаке...
У нас вопрос: - А, если вам подсадят вторую голову Безрукова, как будет называться то, что в итоге получится? :shock: :grin: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 10, 2015 6:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Смущает в этой истории поднятая шумиха в СМИ еще ничего не сделано специалисты настроены весьма критично . А этот итальянец больше похож на киноактер чем на серьезного врача. Обычно подготовка таких прорыв них операций держится в строжалей тайне и результаты публикуют намного позднее.
хотя я искренне желаю им удачи. Поживем увидим. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 12:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И счастливо :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|