| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 2:47 pm Заголовок сообщения: Скоро лето. |
|
|
|
|
Скоро лето. Где и как Вы планируете провести лето/отпуск? Совпадают ли они у Вас хоть иногда?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 3:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня лично, поскольку я госслужащий, отпуска всегда совпадают с летом. Точнее - с тем временем года, которое я "закажу" - график отпусков формируется в районе НГ. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 4:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
И какие планы на лето?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Мар 07, 2013 5:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
планов никаких, т.к. буду работать всё лето... _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Май 09, 2013 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот вокруг вас:
http://www.pryaniki.org/view/article/1011945/
Пора и богородчанам что-нибудь придумать... :D :D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Май 25, 2013 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
daniesyarden
:-(
А по-русски можно?
:( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Legkoff Бывалый

Зарегистрирован: 03.03.2010 Сообщения: 161
|
Добавлено: Ср Май 21, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Мы планируем с мужем в Ялту лететь. Осталось 2 недели до отпуска :-D . Я хочу шагаринг сделать http://sugaring.su/node/189 чтобы быть на высоте, куплю новый купальник, шляпку и вперед!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Ср Май 21, 2014 12:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Греция, о. Закинф
2 мес еще ждать :(
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 21, 2014 12:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
работа, и ещё раз работа _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Ср Май 21, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711 +1 Еще 4 мес до отпуска. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Июн 22, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот и самый длинный день прошел.За окном у нас сейчас красота...
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u778_53a72071.JPG][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пн Апр 06, 2015 4:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пока лето не началось то хотелось бы куда-то успеть на майские поехать, куда-то в горы, на природу.
А летом вот думаю на море. Раньше мы в Крым ездили часто, но говорят, в этом году там цены слишком высокие, вот и пока не знаем что выбрать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 10:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Как всегда - работа... :-( _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711, Вы трудоголик, - это хорошо. Но, без хорошего отдыха, невозможна хорошая работа...
Как Вы решаете эту проблему? :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Апр 07, 2015 11:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Думаю поехать в Крым в поход. Но еще точно не определился.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|