| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Битрикс жестко дорогой...а разве низя просто прописать в приложении доступ к sql базе форума, не делать там супер-пупер _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вы же не будите общаться SQL запросами. Таким приложением только хаккеры заинтересуются :grin:
Битрикс жестко дорогой...
Именно поэтому, нужно иметь веские причины, чтобы пойти на такой шаг. Без регулярного обновления интересной информации связанной с Богородицком это не имеет большого смысла.
Последний раз редактировалось: Admin (Чт Окт 02, 2014 11:36 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
посмотрите на приложения dvpic и dv новости-тупо берут из разделов dimonvideo,но это ж удобно. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
_________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Так вам нужно просто почитать новости или писать на форуме? Если только читать новости, то такое приложение не сложно самим написать (но вряд ли оно многих заинтересует). А вот перевести туда полноценную работу с форумом будет сложно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот вы говорите, что всего несколько человек сидит, но сидят, надо развиваться.Я с 2009 каждый день стараюсь посещать и мне интересно...Можно и рассширение для хрома с уведомлением о новом посте в той или иной теме, а так никакой динамики _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А вот перевести туда полноценную работу с форумом будет сложно -можно линком, как действие-экшн в браузер по умолчанию сразу перекидывать, главное, чтоб уведомление пришло,тут не до хорошего. я понимаю сколько это стоит...к примеру,тема с украиной-чуть упустишь и все-2 страницы :grin: :grin: _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
sporbox приложение тоже ,как аналог подойдет _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Окт 02, 2014 11:53 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас, например, я переделываю виртуальную прогулку по старому парку. Планирую придать современный вид, добавить оставшиеся рисунки, по возможности изменить (расширить) описание.
Аналогично просятся на доработку остальные виртуальные прогулки.
Нужно добавить новые объекты на карту достопримечательностей, переделать фотоальбом на сайте, поместив туда лучшие фотографии из имеющихся. Всё это потребует много времени, и делаться будет постепенно, поэтому динамика будет не сильно заметна.
главное, чтоб уведомление пришло
Фактически через МП реализовать подписку на все новые сообщения?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 3:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Низя никак шаблон-внешний вид поменять...надоел, скучный, старый? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 3:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поменять можно. Но для начала его разработать (нарисовать) надо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 4:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Какие характеристики? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 4:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Пример перед Вами (сохранить как html, все картинки будут в отдельной папке; резать новый шаблон также на кусочки не обязательно - это уже я при верстке сделаю). Нужно предусмотреть, чтобы шаблон можно было растянуть на любое разрешение экрана. Сейчас это достигается с помощью фона.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сам движок надо менять,чтобы вид поменять на современный?как вы сказали - там иконки и логотип.Ещё всегда говорю о правилах-как же на 4pda все чётко. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
progorod Почти ветеран
Зарегистрирован: 03.02.2011 Сообщения: 693
|
Добавлено: Пт Фев 27, 2015 4:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
для чего менять обложку, если содержание тоже остается, в старом виде старое содержание - логичней чем в новой обертке старое содержание.
Форма должна соответствовать содержанию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|