|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2015 2:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ираклий Георгиевич очень плохо убирается снег на улицах, особенно второстепенных, про тротуары вообще речи не идет. А ведь снегопадов сильных еще не было. Сколько в городе уборочной техники и как она используется? Планируете ли вы поставить данный вопрос на контроль?
Данный вопрос держу на контроле, но к сожалению сам не могу проверять качество очистки всех улиц. Поэтому сообщайте о тех моментах, которые по вашему мнению делаются не качественно или не делаются вовсе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Вс Фев 22, 2015 2:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемый,Ираклий!В течение последней недели Западный микрорайон погружен в темноту(не работает освещение за которое отвечает администрация, а ЖКО).Я лично писала заявление на восстановление освещения, ждали год, наслаждались лампочкой у подъезда в течение 3-х месяцев, теперь отрубили все!!! Мусор перед новым годом вывезли после отправки фото мусорки губернатору!Фото темноты тоже отправить?
Спасибо за информацию, приму меры.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SoVk@ Новичок

Зарегистрирован: 31.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2015 9:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Интересная статистика.25% не хотят никуда ходить,но хотят чтобы все работало само...
Я возможно помладше всех тут буду,но помниться мне одна присказка отца,которая по жизни часто помогала:
"Две мышки бежали по столу.Увидели кувшин с молоком и захотели попить.Залезли они на горлышко,да подскользнулись.Одна схватилась за хвостик второй и обе в итоге упали в молоко.
Барахтались они,барахтались и тут одна из них заплакала :"Всё,не могу больше,устала я!" Сложила лапки и утонула.А вторая еще сильнее стала барахтаться.Била лапками,хвостиком...и взбила из молока масло.Выбралась из кувшина и дальше побежала"
Так вот уважаемые,если МЫ сами делать ничего не хотим,то уж темпаче за нас никто ничего делать не будет!
А ругаться в интернете могу и я.В играх таких полно.На словах Львы Толстые...Надеюсь увидеться с вами на встрече с Ираклием.
p.s. Ираклий,большое вам уважение.Не бросайте ничего.
кидайте тапками.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2015 11:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
...25% не хотят никуда ходить,... А почему мы должны куда-то ходить? Каждый должен заниматься своим делом!
...но хотят чтобы все работало само... Есть чиновники, которые за это деньги получают! Ну а мы их тут критикуем за то, что, на наш взгляд, делается не так! :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2015 11:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Часто говорят, что чиновники - это слуги народа. Это, конечно, преувеличение, но некоторая доля истины в этом есть. Немного более точно это понятие можно выразить так, что чиновники - это наемные работники народа. Вот и baks пишет - "которые за это деньги получают". Ну так наемный работник накладывает некоторые обязательства и на работодателя. Со своими "работниками" нужно взаимодействовать, причем активно. И большинству чиновников (как многим не очень ответственным работникам) это взаимодействие совсем не нужно. Действительно, деньги и так платят, зачем еще с кем-то встречаться, да и решению своих личных проблем эти встречи только мешают. В данном случае Ираклий наоборот, сам предлагает активнее сотрудничать с населением, что за 10 лет существования даже этого сайта случилось впервые. А люди отказываются... Само, значит, всё хорошо работать должно, мы деньги платим. А теперь представьте себе предпринимателя, который своим работникам деньги исправно платит, но взаимодействовать и даже встречаться с ними не хочет. Построит он успешный бизнес? Так то, работодатели...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
SoVk@ Новичок

Зарегистрирован: 31.05.2011 Сообщения: 6 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Фев 24, 2015 1:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks, простите,но разве я сказала что вы должны ПРИЙТИ И СДЕЛАТЬ?Вам человек помоему ясно предложил - придите и покажите МНЕ что Я ДОЛЖЕН сделать.Если так посмотреть,у нас даже указывать что делать всем западло.
А если рассуждать кто и за что деньги получает,так я больше чем уверена (и по себе знаю) мы на полную свою зарплату работаем единицы :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 3:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Уважаемый Ираклий! Можете пояснить некоторые вопросы по р.п. Товарковский?
Какая ситуация сейчас с очистными сооружениями?
Какой долг по зар.плате работникам на сегодняшний день на сахзаводе?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 4:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Еще один вопрос к Ираклию- каково работать в одной команде с человеком,незаконно обогатившимся за счет районного бюджета, фактически мошенником- Игониным.
http://mk.tula.ru/news/n/15444/?sphrase_id=1531075
http://mk.tula.ru/articles/a/15516/?sphrase_id=1531075
Дело было закрыто по истечению срока давности.
В подделке Игониным документов о проживании в общежитии не было сомнений ни у кого.
Да, суда не было!Но.... Осадочек.... А тут еще получение денег по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Ушаковой, и как раз тогда, когда Игонин исполнял обязанности главы. Тогда, когда несколько семей просто выкинули из программы из за возраста.Они просто не дождались. Хотя нуждались в жилье в разы сильнее Ушаковой!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И главное- источник всех бед района два типа- Горбенко и Ломакин.
http://www.pryaniki.org/view/article/265/
http://www.pryaniki.org/view/article/261/
Имея в районе работающие предприятия( БЗТХИ еще работал вовсю, сахзавод не думал о банкротстве, и золотая жила- строительство трассы М-4).
Но они думали только о своих карманах и загнали район в такое болото, что нужно десяток Мюнхгаузенов, чтобы за волосы его вытащить оттуда.
Игонин- лучший ученик этой сладкой парочки. Они им очень гордятся.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 4:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот мне интересно, если дело закрыто за истечением срока давности, то есть российское правосудие не имеет законных оснований судить упомянутого выше человека, то какой смысл в этом вопросе к Ираклию?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос был- КАКОВО РАБОТАТЬ С НИМ? Если, по вашему это глубоко порядочный человек, самостоятельно добившийся в жизни всего- паду перед ним ниц! Только вот вряд ли!
Много вопросов по профпригодности Николаева! Кроме самолюбования на совещаниящ и встречах ничем не запомнился! А Звягина слили зря. Летом придется побегать, готовя район к отопительному сезону! ГАЗИНВЕСТ- банкрот. Нужно создавать новую компанию. Кстати, какой долг района за газ уже?????
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 5:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ираклий - человек новый, на его месте на такой вопрос я бы ничего не ответил. На такой вопрос должен ответить сам Игонин.
Горбенко и Ломакин - виновники всех бед? Это слишком просто, они рулили районом года 3, да и вообще - большинство у нас слишком преувеличивают роль местной власти. Не так уж и много она может.
Вот в чём её(местной власти) несомненная "заслуга" - так это разрешение на строительство всяких Крокусов и т.п. сараев, уродующих город. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вопрос был- КАКОВО РАБОТАТЬ С НИМ? Если, по вашему это глубоко порядочный человек, самостоятельно добившийся в жизни всего- паду перед ним ниц! Только вот вряд ли!
Много вопросов по профпригодности Николаева! Кроме самолюбования на совещаниящ и встречах ничем не запомнился! А Звягина слили зря. Летом придется побегать, готовя район к отопительному сезону! ГАЗИНВЕСТ- банкрот. Нужно создавать новую компанию. Кстати, какой долг района за газ уже?????
Насколько я знаю, Николаев руководил не Газинвест-Тула(который отоплением занимался), а МП "Коммунальные системы"(водоснабжение). _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
Добавлено: Ср Фев 25, 2015 5:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Не менее порадовал ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ. Вы видели кто вошел туда?? Лучшие люди города
Главный бездельник в районе-Кондратенков возглавил его!
http://www.youtube.com/watch?v=_Oz6VdRenao
Актуально,как никогда!!!!!
Удачи Ираклию!Пока верим в него! И НАДЕЕМСЯ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Сергей Ненашев Любопытствующий
Зарегистрирован: 25.02.2015 Сообщения: 14
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|