Просмотр темы - Конструктивные предложения по развитию Богородицка
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конструктивные предложения по развитию Богородицка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий Георгиевич очень плохо убирается снег на улицах, особенно второстепенных, про тротуары вообще речи не идет. А ведь снегопадов сильных еще не было. Сколько в городе уборочной техники и как она используется? Планируете ли вы поставить данный вопрос на контроль?
Данный вопрос держу на контроле, но к сожалению сам не могу проверять качество очистки всех улиц. Поэтому сообщайте о тех моментах, которые по вашему мнению делаются не качественно или не делаются вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый,Ираклий!В течение последней недели Западный микрорайон погружен в темноту(не работает освещение за которое отвечает администрация, а ЖКО).Я лично писала заявление на восстановление освещения, ждали год, наслаждались лампочкой у подъезда в течение 3-х месяцев, теперь отрубили все!!! Мусор перед новым годом вывезли после отправки фото мусорки губернатору!Фото темноты тоже отправить?
Спасибо за информацию, приму меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SoVk@
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статистика.25% не хотят никуда ходить,но хотят чтобы все работало само...
Я возможно помладше всех тут буду,но помниться мне одна присказка отца,которая по жизни часто помогала:
"Две мышки бежали по столу.Увидели кувшин с молоком и захотели попить.Залезли они на горлышко,да подскользнулись.Одна схватилась за хвостик второй и обе в итоге упали в молоко.
Барахтались они,барахтались и тут одна из них заплакала :"Всё,не могу больше,устала я!" Сложила лапки и утонула.А вторая еще сильнее стала барахтаться.Била лапками,хвостиком...и взбила из молока масло.Выбралась из кувшина и дальше побежала"
Так вот уважаемые,если МЫ сами делать ничего не хотим,то уж темпаче за нас никто ничего делать не будет!
А ругаться в интернете могу и я.В играх таких полно.На словах Львы Толстые...Надеюсь увидеться с вами на встрече с Ираклием.
p.s. Ираклий,большое вам уважение.Не бросайте ничего.

кидайте тапками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...25% не хотят никуда ходить,... А почему мы должны куда-то ходить? Каждый должен заниматься своим делом!
...но хотят чтобы все работало само... Есть чиновники, которые за это деньги получают! Ну а мы их тут критикуем за то, что, на наш взгляд, делается не так! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто говорят, что чиновники - это слуги народа. Это, конечно, преувеличение, но некоторая доля истины в этом есть. Немного более точно это понятие можно выразить так, что чиновники - это наемные работники народа. Вот и baks пишет - "которые за это деньги получают". Ну так наемный работник накладывает некоторые обязательства и на работодателя. Со своими "работниками" нужно взаимодействовать, причем активно. И большинству чиновников (как многим не очень ответственным работникам) это взаимодействие совсем не нужно. Действительно, деньги и так платят, зачем еще с кем-то встречаться, да и решению своих личных проблем эти встречи только мешают. В данном случае Ираклий наоборот, сам предлагает активнее сотрудничать с населением, что за 10 лет существования даже этого сайта случилось впервые. А люди отказываются... Само, значит, всё хорошо работать должно, мы деньги платим. А теперь представьте себе предпринимателя, который своим работникам деньги исправно платит, но взаимодействовать и даже встречаться с ними не хочет. Построит он успешный бизнес? Так то, работодатели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
SoVk@
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 6
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baks, простите,но разве я сказала что вы должны ПРИЙТИ И СДЕЛАТЬ?Вам человек помоему ясно предложил - придите и покажите МНЕ что Я ДОЛЖЕН сделать.Если так посмотреть,у нас даже указывать что делать всем западло.
А если рассуждать кто и за что деньги получает,так я больше чем уверена (и по себе знаю) мы на полную свою зарплату работаем единицы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Ираклий! Можете пояснить некоторые вопросы по р.п. Товарковский?
Какая ситуация сейчас с очистными сооружениями?
Какой долг по зар.плате работникам на сегодняшний день на сахзаводе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один вопрос к Ираклию- каково работать в одной команде с человеком,незаконно обогатившимся за счет районного бюджета, фактически мошенником- Игониным.
http://mk.tula.ru/news/n/15444/?sphrase_id=1531075
http://mk.tula.ru/articles/a/15516/?sphrase_id=1531075
Дело было закрыто по истечению срока давности.
В подделке Игониным документов о проживании в общежитии не было сомнений ни у кого.
Да, суда не было!Но.... Осадочек.... А тут еще получение денег по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Ушаковой, и как раз тогда, когда Игонин исполнял обязанности главы. Тогда, когда несколько семей просто выкинули из программы из за возраста.Они просто не дождались. Хотя нуждались в жилье в разы сильнее Ушаковой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И главное- источник всех бед района два типа- Горбенко и Ломакин.
http://www.pryaniki.org/view/article/265/
http://www.pryaniki.org/view/article/261/
Имея в районе работающие предприятия( БЗТХИ еще работал вовсю, сахзавод не думал о банкротстве, и золотая жила- строительство трассы М-4).
Но они думали только о своих карманах и загнали район в такое болото, что нужно десяток Мюнхгаузенов, чтобы за волосы его вытащить оттуда.
Игонин- лучший ученик этой сладкой парочки. Они им очень гордятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне интересно, если дело закрыто за истечением срока давности, то есть российское правосудие не имеет законных оснований судить упомянутого выше человека, то какой смысл в этом вопросе к Ираклию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был- КАКОВО РАБОТАТЬ С НИМ? Если, по вашему это глубоко порядочный человек, самостоятельно добившийся в жизни всего- паду перед ним ниц! Только вот вряд ли!
Много вопросов по профпригодности Николаева! Кроме самолюбования на совещаниящ и встречах ничем не запомнился! А Звягина слили зря. Летом придется побегать, готовя район к отопительному сезону! ГАЗИНВЕСТ- банкрот. Нужно создавать новую компанию. Кстати, какой долг района за газ уже?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий - человек новый, на его месте на такой вопрос я бы ничего не ответил. На такой вопрос должен ответить сам Игонин.
Горбенко и Ломакин - виновники всех бед? Это слишком просто, они рулили районом года 3, да и вообще - большинство у нас слишком преувеличивают роль местной власти. Не так уж и много она может.
Вот в чём её(местной власти) несомненная "заслуга" - так это разрешение на строительство всяких Крокусов и т.п. сараев, уродующих город.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был- КАКОВО РАБОТАТЬ С НИМ? Если, по вашему это глубоко порядочный человек, самостоятельно добившийся в жизни всего- паду перед ним ниц! Только вот вряд ли!
Много вопросов по профпригодности Николаева! Кроме самолюбования на совещаниящ и встречах ничем не запомнился! А Звягина слили зря. Летом придется побегать, готовя район к отопительному сезону! ГАЗИНВЕСТ- банкрот. Нужно создавать новую компанию. Кстати, какой долг района за газ уже?????
Насколько я знаю, Николаев руководил не Газинвест-Тула(который отоплением занимался), а МП "Коммунальные системы"(водоснабжение).
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не менее порадовал ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ. Вы видели кто вошел туда?? Лучшие люди города
Главный бездельник в районе-Кондратенков возглавил его!
http://www.youtube.com/watch?v=_Oz6VdRenao
Актуально,как никогда!!!!!
Удачи Ираклию!Пока верим в него! И НАДЕЕМСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Сергей Ненашев
Любопытствующий


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ТЕПЕРЬ отвечает за ЖКХ в районе!!!ОДИН))))))
http://bogoroditsk.tulobl.ru/administration/structure/parts/comitet/komitet-po-zhizneobespecheniyu/kontaktnaya-informatsiya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group