|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 1:52 am Заголовок сообщения: 50 Оттенков серого |
|
|
|
|
Был на премьере, такого мусора давненько я не видел.Фильм долгий , нудный, пустой не осталось не единого запоминающегося момента, как нет и кульминации , снимали весь фильм в квартире , эротика , девушка девственница с явно потрёпанным телом .Нет завершенности , без смысла .Не рекомендую этот фильм.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 12:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фильм переплюнул(в плане отстойности)все ,что я смотрел до этого! А я смотрел человеческую многоножку! :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 6:29 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"девственница с явно потрёпанным телом" - это как? "Шёл огромный гражданин маленького роста"? :( :shock: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 7:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Первую книгу прочитала на одном дыхании.Вторую осилила наполовину,а есть еще и третья :grin: .Но читать не буду,надоело.. На фильм,пожалуй,не пойду.Не хочется впечатление портить. Может позже посмотрю в инете.
"девушка девственница с явно потрёпанным телом "...как определили? :grin: Кстати,актрисе всего 25. Она дочь Мелани Гриффит(если вам это о чем-то говорит).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2015 10:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вид у неё лет на 30 и титьки висят , глаз уставший как в фильме так и на каком то банкете на который она пришла в открытом платье в телевизоре показали , не говорит это имя ничего, не считаю нужным этим хламом забивать голову .Про книгу слышал , но не читал так как не ведусь на гламурый мусор типа духелес, тхе тёлки и того подобные вбросы.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2015 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
хрень. другого слова для этого фильма не подобрать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне фильм понравился, интересно было бы посмотреть режиссерскую версию.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 19, 2015 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u4_54e63a1f.jpg][/url] _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Фев 21, 2015 8:47 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
или, в свете последних событий на Украине:
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Мар 03, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Фильм посмотрел-фигня...Есть фильм 2002г.-секретарша,по ниму походу и сняли.Вот тот фильм хороший,нет дикости и пошлости-можете посмотреть для сравнения. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Апр 22, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.
( Свернуть )
Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.
Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.
Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.
Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»
Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».
На прощание цитата из другой, лучшей книги.
«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»
(С) "Fifty Sheds of Grey. Мужская версия."
взято тут http://pesen-net.livejournal.com/72531.html _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Thinka Любопытствующий

Зарегистрирован: 28.04.2016 Сообщения: 21
|
Добавлено: Чт Апр 28, 2016 8:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фильм как фильм, обычная мелодрамма , просто у всех были завышеные ожидания на счет него
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
PRyaNIchEK Любопытствующий

Зарегистрирован: 30.07.2017 Сообщения: 20
|
Добавлено: Ср Авг 02, 2017 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хорошо, что не потерял свое драгоценное время на этот шлак...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dикарка Любопытствующий

Зарегистрирован: 05.05.2017 Сообщения: 22 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 14, 2018 12:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я даже на книгу не стала тратить время. Из коммерческой литературы прочитала только первую часть "Сумерек", и то училась тогда на первом курсе. Больше не читаю подобное.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|