| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 2:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, да я не являюсь участницей группы.это было пробное выступление и почти спонтанное))поэтому о новостях узнавайте сами=) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BENT Любопытствующий

Зарегистрирован: 24.01.2015 Сообщения: 8
|
Добавлено: Сб Янв 24, 2015 11:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
AC/DC!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Вс Янв 25, 2015 10:29 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А мне Тимур Шаов нравится. Приятная музыкальная гармония, злободневная сатира, искромётный юмор. :bravo:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Янв 26, 2015 6:58 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Собственно рекомендую. Все мои нетанцующие друзья, которые воспользовались моим советом, и сходили, были довольны какслоны.
С 12 по 16 февраля 2015 г. в Москве пройдет 14-й Международный Фестиваль Планетанго.
.
Закрывает фестиваль великолепный Гала-концерт c участием мировых звезд танго Horacio Godoy & Magdalena Gutierrez, оркестра Solo Tango и лучших российских танцоров танго на сцене Московского Мюзик холла 16 февраля 2015.
Билеты можно приобрести в наших клубах Планетанго (Хохловский переулок, д. 7, м. Китай-город, пн-сб 11-23, вс 12-19) и Ла Милонга (Зацепский Вал, д. 4, м. Павелецкая, пн-пт 12-23, сб-вс 12-20)
А также on-line
http://bigbilet.ru/ticket-client?owner=DEDEDF0DFC107ADCE040D35F06BE424C
Вся информация по тел. 8 (800) 333 3956
_________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Фев 09, 2015 8:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Друзья, 17февраля 2015г. в г.Туле будет концерт Наргиз Закировой, очень хотелось бы съездить, но из знакомых никто не хочет. Может из Вас или Ваших знакомых кто поедет и будет одно лишнее место, позвоните пожалуйста мне- 8-905-114-25-23 Ольга. Обращаюсь потому, что когда бываю на концертах и спектаклях в Туле постоянно вижу Богородицкие лица. Лично с этими людьми не знакома, но по улицам встречались, может получится, так как сами иногда ездили не полной машиной, были места.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sotas Новичок
Зарегистрирован: 12.03.2015 Сообщения: 6
|
Добавлено: Пт Мар 13, 2015 2:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В Питере будет концерт 30 secods to mars. Очень хотел бы попасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2015 3:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
AC/DC!
дохрена где был ,даже писать не охота ,но AC/DC!-AC/DC!
это КРУТО!!! даже очень!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Мар 14, 2015 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну а был на нем ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 15, 2015 11:25 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
К очень большему сожалению, нет!!! но сильно хотел бы попасть!!! испытываю чувство белой зависти к человеку ,который был на их выступлении!!!! :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2015 9:22 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера была на концерте Наргиз. Отработала почти 2 часа,пела все вживую. Голос отличный,энергетика колоссальная. Но репертуар абсолютно не мой...две трети концерта составлял депрессивный рок. Можно было приходить за пол часа до окончания,и было бы самое то :) ...Второй раз бы не пошла. Билеты бюджетные.
Впереди нас ждет "Золотой граммофон". Посмотрим что там...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Ноя 25, 2015 7:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
..
Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ракушка, в МСК машин на Беларуских номерах не меньше чем у вас, так что проверяют их не часто.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Сб Фев 27, 2016 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Концерт U.D.O. состоялся 24 Октября 2015 на сцене Yotaspace (ГлавClub)
Не пожалели.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|