Просмотр темы - Конструктивные предложения по развитию Богородицка
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конструктивные предложения по развитию Богородицка
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, спасибо за советы!
Я уверен, что у Богородицкого района огромный потенциал и светлое будущее!
Постараюсь быть для Вас максимально открытым.
Предлагаю на постоянной основе организовывать встречи в администрации для обсуждения "горячих" вопросов. Вам удобно проводить подобные мероприятия в выходные дни?
Здравствуйте, к вопросу о встречах в выходные дни. Вы попробуйте! И всё сразу станет ясно.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте попробуем
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно, за футбольную команду) Что-бы юноши и мужчины выступали на область)
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в футбол новый глава играет? А то с Игониным играл как-то в 2009 году разок.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело, которое здесь "замутил" Ираклий, поддерживаю. Оно непростое, поэтому предлагаю обитателям сайта корректно относится к инициатору и не отбывать желания здесь общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BELUS
Любопытствующий


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер !!! Про "СКЛАД" с именем "КРОКУС" на площади написали , про дороги и городской пруд сказали ! Вот еще один интересный факт о пруде на территории совхоз-техникума пруд спустили раскопали и забросили !!! Интересно узнать будут ли дальнейшие продвижения. Работы прекратились в 2011 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Lukas71
Освоившийся


Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может голосование какое сделать, по типу кто действительно готов собираться по выходным по предложению Ираклия, увидим приблизительную картину, потом Ираклий назначит когда, где и во сколько, те кто думают что смогут прийти отплюсуются, посмотрим кто на деле придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил голосование. Для того, чтобы проголосовать регистрироваться на форуме НЕ обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, вопрос скока тыщ раз надо встречаться не актуальный.
Судите сами. Если не хватает денег на вывоз мусора, если есть деньги посыпать песок на тротуары, но нет средств убрать потом этот песок, то о чем речь? Надо как то содержать полУклинику, несколько коек в больнице и школы. Хотя эту сферу прилично оптимизировали (вспомним черняевскую школу и медпункты в деревнях), но что то осталось!
Позади Олимпиада, а впереди Чемпионат мира! Надо строить стадио, а мы несознательные с вопросами.
При чем тут Свирин и Маградзе? Казна пуста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Вася Лютый
Бывалый


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для налаживания конструктивного диалога нужно:
1. Убрать популизм,
2. Убрать с занимаемых постов людей, которые продвигают названное в п. 1 и не хотят или попросту не умею трудиться,
3. Набрать команду, которая готова трудиться не для отчётов в твиттере, а просто для города и района,
4. И ещё не маловажное, состав депутатов, которые любую идею, даже Вашу личную, зарубят на корню, если это не в их интересах.
С этого начинал и продолжает в принципе, Владимир Сергеевич Груздев, на сколько я понял, только масштабы больше у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по голосованию, желающих регулярно встречаться много. Теперь дело за Ираклием. Когда будет организована первая встреча?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий Георгиевич очень плохо убирается снег на улицах, особенно второстепенных, про тротуары вообще речи не идет. А ведь снегопадов сильных еще не было. Сколько в городе уборочной техники и как она используется? Планируете ли вы поставить данный вопрос на контроль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...про тротуары вообще речи не идет....
наверно потому , что на многих улицах они отсутствуют как таковые, а те что есть в жутком состоянии.
к примеру... если пройти после хорошего дождя по ул. Коммунаров, то из центра вы нормально дойдете разве что только до Нескучного. дальше придется вброд по колено в грязи. а это все-таки ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ЛИЦО ГОРОДА. рядом с домом 64 пройти невозможно, люди аж на проезжую часть выходят чтоб обойти лужи и грязь которые там присутствуют чуль ли не круглогодично. аналогично по другой стороне от Маяка до офиса Росинтела грязь по уши.
собственно, зачем ждать дождя, скоро весна , и так все будет видно...
куда смотрят те в чьх ведениях это всё???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираклий, а кто у вас в администрации так безграмотно в твиттере отписывается: "ул. Пролетарского"? А я, было дело, на Николаева грешил, но он ушёл, а "ул. Пролетарского" отсталась!
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Предлагаю Вам встречаться в администрации по субботам 2 раза в месяц. В эти же дни буду проводить прием граждан.
Первую встречу предлагаю провести 28 февраля.
Прошу одного ответственного собрать группу и подготовить наиболее актуальные вопросы для обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group