|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 8:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Господа, спасибо за советы!
Я уверен, что у Богородицкого района огромный потенциал и светлое будущее!
Постараюсь быть для Вас максимально открытым.
Предлагаю на постоянной основе организовывать встречи в администрации для обсуждения "горячих" вопросов. Вам удобно проводить подобные мероприятия в выходные дни?
Здравствуйте, к вопросу о встречах в выходные дни. Вы попробуйте! И всё сразу станет ясно. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 11:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
давайте попробуем _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я как обычно, за футбольную команду) Что-бы юноши и мужчины выступали на область) _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А в футбол новый глава играет? А то с Игониным играл как-то в 2009 году разок. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Фев 06, 2015 10:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Дело, которое здесь "замутил" Ираклий, поддерживаю. Оно непростое, поэтому предлагаю обитателям сайта корректно относится к инициатору и не отбывать желания здесь общаться
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BELUS Любопытствующий
Зарегистрирован: 21.02.2011 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Фев 07, 2015 4:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Добрый вечер !!! Про "СКЛАД" с именем "КРОКУС" на площади написали , про дороги и городской пруд сказали ! Вот еще один интересный факт о пруде на территории совхоз-техникума пруд спустили раскопали и забросили !!! Интересно узнать будут ли дальнейшие продвижения. Работы прекратились в 2011 г.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Lukas71 Освоившийся
Зарегистрирован: 31.08.2009 Сообщения: 87
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2015 4:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Может голосование какое сделать, по типу кто действительно готов собираться по выходным по предложению Ираклия, увидим приблизительную картину, потом Ираклий назначит когда, где и во сколько, те кто думают что смогут прийти отплюсуются, посмотрим кто на деле придет.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Добавил голосование. Для того, чтобы проголосовать регистрироваться на форуме НЕ обязательно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Фев 08, 2015 8:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, вопрос скока тыщ раз надо встречаться не актуальный.
Судите сами. Если не хватает денег на вывоз мусора, если есть деньги посыпать песок на тротуары, но нет средств убрать потом этот песок, то о чем речь? Надо как то содержать полУклинику, несколько коек в больнице и школы. Хотя эту сферу прилично оптимизировали (вспомним черняевскую школу и медпункты в деревнях), но что то осталось!
Позади Олимпиада, а впереди Чемпионат мира! Надо строить стадио, а мы несознательные с вопросами.
При чем тут Свирин и Маградзе? Казна пуста.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Вася Лютый Бывалый
Зарегистрирован: 21.08.2009 Сообщения: 213
|
Добавлено: Вт Фев 10, 2015 5:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Для налаживания конструктивного диалога нужно:
1. Убрать популизм,
2. Убрать с занимаемых постов людей, которые продвигают названное в п. 1 и не хотят или попросту не умею трудиться,
3. Набрать команду, которая готова трудиться не для отчётов в твиттере, а просто для города и района,
4. И ещё не маловажное, состав депутатов, которые любую идею, даже Вашу личную, зарубят на корню, если это не в их интересах.
С этого начинал и продолжает в принципе, Владимир Сергеевич Груздев, на сколько я понял, только масштабы больше у него.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2015 10:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Судя по голосованию, желающих регулярно встречаться много. Теперь дело за Ираклием. Когда будет организована первая встреча?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ираклий Георгиевич очень плохо убирается снег на улицах, особенно второстепенных, про тротуары вообще речи не идет. А ведь снегопадов сильных еще не было. Сколько в городе уборочной техники и как она используется? Планируете ли вы поставить данный вопрос на контроль?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2015 11:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...про тротуары вообще речи не идет....
наверно потому , что на многих улицах они отсутствуют как таковые, а те что есть в жутком состоянии.
к примеру... если пройти после хорошего дождя по ул. Коммунаров, то из центра вы нормально дойдете разве что только до Нескучного. дальше придется вброд по колено в грязи. а это все-таки ЦЕНТРАЛЬНАЯ УЛИЦА, ЛИЦО ГОРОДА. рядом с домом 64 пройти невозможно, люди аж на проезжую часть выходят чтоб обойти лужи и грязь которые там присутствуют чуль ли не круглогодично. аналогично по другой стороне от Маяка до офиса Росинтела грязь по уши.
собственно, зачем ждать дождя, скоро весна , и так все будет видно...
куда смотрят те в чьх ведениях это всё???
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 8:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ираклий, а кто у вас в администрации так безграмотно в твиттере отписывается: "ул. Пролетарского"? А я, было дело, на Николаева грешил, но он ушёл, а "ул. Пролетарского" отсталась! _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2015 8:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день!
Предлагаю Вам встречаться в администрации по субботам 2 раза в месяц. В эти же дни буду проводить прием граждан.
Первую встречу предлагаю провести 28 февраля.
Прошу одного ответственного собрать группу и подготовить наиболее актуальные вопросы для обсуждения.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|