Просмотр темы - Конструктивные предложения по развитию Богородицка
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Конструктивные предложения по развитию Богородицка
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Конструктивные предложения по развитию Богородицка Ответить с цитатой

Добрый день, господа!
Было бы приятно от Вас кроме критики услышать конструктивные высказывания, а еще лучше готовность работать на благо района.
Возможно Вы подскажите мне, каким образом можно наладить диалог с наиболее активными жителями Богородицкого района! Мне важно Ваше мнение, участие и поддержка!
Спасибо за понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После главврача, это второй госчиновник, согласившийся пообщаться с народом на нашем форуме. Это надо ценить... :up:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Ираклий.

Спасибо, что посетили наш скромный форум. Действительно, Вы второй чиновник города, который это сделал, а глава, так вообще первый.
Проблем в городе масса. Начиная от отсутствия рабочих мест (большая доля трудоспособного мужского населения работает в Москве вахтовым методом) заканчивая его внешним видом.

У нас на форуме есть раздел «», где пользователи помещали сообщения о состояния местных дорог. За 2014 год состояние некоторых дорог улучшилось, но работы здесь еще много (в разделе мало сообщений, так как на нее мало обращали внимание, но это можно исправить). Сейчас при поездке по городу приходится строить маршрут, выбирая «фарватер», а не так как короче. Конечно, это всё требует денег, но почти любая богородицкая проблема требует денег. В этом и есть основная проблема.

Помню лет 8 назад я приходил в богородицкую администрацию как раз с предложениями, но все они рассыпались об ответ: «Это всё хорошо, но у нас нет денег, полномочий и т.п.». Сегодня Вы спрашиваете, что можно сделать. Но чтобы как-то Вам помочь, нужно понимать, какие возможности появились сегодня. Какую помощь Вы хотите видеть от населения?

Но есть одна проблема, которая не требует вложений, а скорее даже находится в области коррупции. Иначе объяснить ее наличие не просто. Это строительство различных коммерческих объектов так, что их появление портит внешний вид города. Тут возникают вопросы: в городе есть архитектор? Чем он занимается? Как он считает, вновь появившиеся здания улучшают привлекательность города? Если захотите подробнее рассмотреть этот вопрос, то фотографии конкретных мест предоставим. Да Вы и сами можете дойти, например, до пл. Ленина и посмотреть в сторону ДК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, господа!
Было бы приятно от Вас кроме критики услышать конструктивные высказывания, а еще лучше готовность работать на благо района.
Возможно Вы подскажите мне, каким образом можно наладить диалог с наиболее активными жителями Богородицкого района! Мне важно Ваше мнение, участие и поддержка!
Спасибо за понимание.

Здравствуйте!
Этот форум одна из площадок общения. Стараемся сохранить его в первозданном виде, т.е. без рекламы, мата, хамства и наклона в какую либо политическую плоскость. На протяжении с 2006 года здесь присутствуют многие жители города или его покинувшие.

Для конструктивного общения можно выделить тему на форуме по типу блог для (такого то - каким себя пожелаете обозвать) ...

Было бы приятно общаться напрямую с руководством города и района и думаю многие бы еще подтянулись к этому общению.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это строительство различных коммерческих объектов так, что их появление портит внешний вид города.

Полностью поддерживаю. Дать разрешение на постройку, почти на главной площади города странного сооружения из сэндвич-панелей, это верх архитектурных способностей. :off:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, спасибо за советы!
Я уверен, что у Богородицкого района огромный потенциал и светлое будущее!
Постараюсь быть для Вас максимально открытым.
Предлагаю на постоянной основе организовывать встречи в администрации для обсуждения "горячих" вопросов. Вам удобно проводить подобные мероприятия в выходные дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал раздел "".
Свои вопросы можно помещать в этот раздел. Ну а Ираклию будет легче их находить и отвечать (надеюсь на это). Туда же перенес общение с главврачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ираклий
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?
а есть ли в этом смысл? на вопросы и здесь можно ответить.
а как к вам попасть на приём?
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл есть. При личной встрече проще и шире можно обсудить вопросы, принять конкретные решения, кому-то что-то поручить. По своему опыту знаю, что пока не встретишься всё значительно дольше стоит на уровне разговоров.

Сам мог бы приходить, но живу далеко. Готов присоединяться при посещении Богородицка, если эта идея получит развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?

Пока 1:0 в его пользу... :)
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
rodon79
Старожил


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 413
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже готов к встречам и время вроде свободное есть
_________________
Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я человек сомнительный, и у меня вопрос: насколько легитимен пользователь с ником Ираклий, представлять не просто конкретного человека, а вполне определенного чиновника?

Может это провокация. Взломают форум и будут постить от его имени ерунду.

В общем я тут склонен больше согласится с камрадом Uk: закройте от греха. Если Ираклию хочется воксапопули, то пусть прикинется ветошью и не отсвечивает.

А официальное общение нужно перенести тогда в реал. Если уж очень хочется здесь, то пусть это будет неофициально и обезличенно. Главврач много лучше чем Ираклий. Или Референт на крайний случай. Но без прямой связи с конкретным чиновником.

Опять же, если вдруг тут все заколосится, то вести всю эту работу придется какому нибуть референту, а не самому.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и Ираклий и предложил встречаться в реале. Ничего не стоит сходить хотя бы раз, убедиться, что человек реальный (если встреча состоится, то писал именно он). А что касается общения в сети (не только здесь), то каждый сам следит за своим аккаунтом и соответствующим образом реагирует. В Твиттере, например, много чиновников сидит как раз под своими именами, и это нормально (плохо что именно в твиттере - твиттер плохая площадка для общения).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К встрече готов.
Было бы интересно пообщаться!
Могу подтянуть "старую гвардию" непредвзятых к власти серьезных людей.
Условие одно: по результатам встречи - излагаю ход ее встречи здесь, в чем не вижу никакого подвоха.
Мало того есть некоторые идеи подобных встреч, которые можно изложить при первоначальной.

Считаю что невозможно создать так сказать инициативную группу с нуля, она может быть формирована постепенно.

В любом случае это очень позитивно если есть желание встречаться с жителями!!!
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Диалог с местной властью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group