интересно, а у нас в городе есть то что можно назвать общепитом ? :) _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
интересно, а у нас в городе есть то что можно назвать общепитом ? :)
:(
Нуууууууууу............ Если считать общепитом только от уровня крутейших ресторанов Парижа................
:ironical: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах