Просмотр темы - Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Выступления групп на которые ходили,хотели бы сходить.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulavin, да я не являюсь участницей группы.это было пробное выступление и почти спонтанное))поэтому о новостях узнавайте сами=)
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли в сети:

"Скоро в кассах Городского концертного зала и ДК Туламашзавода начинается продажа билетов на концерт известного российского песенника Тимура Шаова. На этот раз он выступит с юбилейной программой "Полезные и вредные песни“. В нее вошли как старые, уже хорошо известные произведения барда, так и новые"

Мы бы сходили... :) :)

Можно послушать - http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&v=fVDwoQ7aJjM&x-yt-cl=84359240&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&v=-PhLDdASMRU&x-yt-cl=84359240&feature=player_embedded
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BENT
Любопытствующий


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC/DC!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Тимур Шаов нравится. Приятная музыкальная гармония, злободневная сатира, искромётный юмор. :bravo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно рекомендую. Все мои нетанцующие друзья, которые воспользовались моим советом, и сходили, были довольны какслоны.


С 12 по 16 февраля 2015 г. в Москве пройдет 14-й Международный Фестиваль Планетанго.

.

Закрывает фестиваль великолепный Гала-концерт c участием мировых звезд танго Horacio Godoy & Magdalena Gutierrez, оркестра Solo Tango и лучших российских танцоров танго на сцене Московского Мюзик холла 16 февраля 2015.

Билеты можно приобрести в наших клубах Планетанго (Хохловский переулок, д. 7, м. Китай-город, пн-сб 11-23, вс 12-19) и Ла Милонга (Зацепский Вал, д. 4, м. Павелецкая, пн-пт 12-23, сб-вс 12-20)

А также on-line
http://bigbilet.ru/ticket-client?owner=DEDEDF0DFC107ADCE040D35F06BE424C


Вся информация по тел. 8 (800) 333 3956



_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, 17февраля 2015г. в г.Туле будет концерт Наргиз Закировой, очень хотелось бы съездить, но из знакомых никто не хочет. Может из Вас или Ваших знакомых кто поедет и будет одно лишнее место, позвоните пожалуйста мне- 8-905-114-25-23 Ольга. Обращаюсь потому, что когда бываю на концертах и спектаклях в Туле постоянно вижу Богородицкие лица. Лично с этими людьми не знакома, но по улицам встречались, может получится, так как сами иногда ездили не полной машиной, были места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Sotas
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2015 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере будет концерт 30 secods to mars. Очень хотел бы попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC/DC!


дохрена где был ,даже писать не охота ,но AC/DC!-AC/DC!
это КРУТО!!! даже очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а был на нем ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2015 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К очень большему сожалению, нет!!! но сильно хотел бы попасть!!! испытываю чувство белой зависти к человеку ,который был на их выступлении!!!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера была на концерте Наргиз. Отработала почти 2 часа,пела все вживую. Голос отличный,энергетика колоссальная. Но репертуар абсолютно не мой...две трети концерта составлял депрессивный рок. Можно было приходить за пол часа до окончания,и было бы самое то :) ...Второй раз бы не пошла. Билеты бюджетные.

Впереди нас ждет "Золотой граммофон". Посмотрим что там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот наткнулась случайно..На этом концерте такое вот было


http://ok.ru/video/39151471338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракушка, в МСК машин на Беларуских номерах не меньше чем у вас, так что проверяют их не часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт U.D.O. состоялся 24 Октября 2015 на сцене Yotaspace (ГлавClub)

Не пожалели.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group