Просмотр темы - Профессиональный художник - наш земляк
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Профессиональный художник - наш земляк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelo-bk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 1563

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Профессиональный художник - наш земляк Ответить с цитатой

Щербатых Олег Егорович, член Международной федерации художников профессионально-творческого Союза художников России. Родился в 1967 году в городе Богородицке Тульской области.

http://artoleg.ru/biography.htm

Загадочно и красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Cantet
Почти ветеран


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылочка битая
_________________
сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно открыла для себя одного художника.Стыдно,но только узнала о нем.Оказалось,что он из Беларуси,импрессионист,пишет не кистью,а использует нож.Очень жаль,что такие люди не были нужны родине... Вот небольшое интервью.Ой,забыла самое главное, имя художника Леонид Афремов.
http://www.youtube.com/watch?v=9YUkUeeir4U&feature=player_embedded

ну и картины.. любуйтесь :) (PS хоть немножечко позитива на форум :wink: )
http://www.youtube.com/watch?v=PMA24iYAjns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А художников очень много хороших, и сейчас они ещё больше никому не нужны. Я вот открыла для себя, благодаря поездке в БГ, Сергея Андрияки. Даже не знала, что так здорово можно писать акварелью, просто Мастер!
Но вот у Андрияки есть финансы книги издавать, организовать школу акварели, привезти выставку в маленький городок, за что ему огромное спасибо. У него есть талант не только художника, но и менеджера (либо кто-то помогает), а сколько талантливых художников ещё по России о которых никто и не узнает, потому что государству это совсем не нужно, а у самих нет ни денег ни возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Агата
Старожил


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 410
Откуда: С Урала

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в интернете находила картины Щербатых, очень интересные. А в БГ хоть раз выставлялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
donna14
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот открыла для себя, благодаря поездке в БГ, Сергея Андрияки. Даже не знала, что так здорово можно писать акварелью, просто Мастер.....





________________________


Последний раз редактировалось: donna14 (Сб Dec 19, 2015 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрияки не наш земляк, но свои работы в Богородицке выставляет. Даже вроде бы кто-то из его учеников в Богородицке мастер класс проводил. Действительно, очень хорошие работы, а наблюдать за его мастер классом одно удовольствие. Выглядит всё так просто, что хочется взять кисть и повторить, и только попробовав понимаешь, что руки растут не из того места :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выглядит всё так просто, что хочется взять кисть и повторить, и только попробовав понимаешь, что руки растут не из того места :)

навык приходит во время еды. Прилично рисовать можно научить практически каждого. Это такое же ремесло, как любое другое - сварщик, штукатур, и тд.

Посмотрите на работу любого профессионала, вам тут же придет в голову шальная мысль, что дело это не хитрое.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group