|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gelo-bk Старейшина форума

Зарегистрирован: 26.04.2006 Сообщения: 1563
|
Добавлено: Чт Мар 26, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Профессиональный художник - наш земляк |
|
|
|
Щербатых Олег Егорович, член Международной федерации художников профессионально-творческого Союза художников России. Родился в 1967 году в городе Богородицке Тульской области.
http://artoleg.ru/biography.htm
Загадочно и красиво...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Чт Янв 20, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ссылочка битая _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Ср Май 16, 2012 7:19 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А художников очень много хороших, и сейчас они ещё больше никому не нужны. Я вот открыла для себя, благодаря поездке в БГ, Сергея Андрияки. Даже не знала, что так здорово можно писать акварелью, просто Мастер!
Но вот у Андрияки есть финансы книги издавать, организовать школу акварели, привезти выставку в маленький городок, за что ему огромное спасибо. У него есть талант не только художника, но и менеджера (либо кто-то помогает), а сколько талантливых художников ещё по России о которых никто и не узнает, потому что государству это совсем не нужно, а у самих нет ни денег ни возможности.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Ср Май 16, 2012 7:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Кстати, в интернете находила картины Щербатых, очень интересные. А в БГ хоть раз выставлялись?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
donna14 Новичок
Зарегистрирован: 21.01.2015 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2015 12:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот открыла для себя, благодаря поездке в БГ, Сергея Андрияки. Даже не знала, что так здорово можно писать акварелью, просто Мастер.....
________________________
Последний раз редактировалось: donna14 (Сб Dec 19, 2015 1:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2015 10:38 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Андрияки не наш земляк, но свои работы в Богородицке выставляет. Даже вроде бы кто-то из его учеников в Богородицке мастер класс проводил. Действительно, очень хорошие работы, а наблюдать за его мастер классом одно удовольствие. Выглядит всё так просто, что хочется взять кисть и повторить, и только попробовав понимаешь, что руки растут не из того места :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Ср Янв 21, 2015 1:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Выглядит всё так просто, что хочется взять кисть и повторить, и только попробовав понимаешь, что руки растут не из того места :)
навык приходит во время еды. Прилично рисовать можно научить практически каждого. Это такое же ремесло, как любое другое - сварщик, штукатур, и тд.
Посмотрите на работу любого профессионала, вам тут же придет в голову шальная мысль, что дело это не хитрое. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|