|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
REWQ Освоившийся
Зарегистрирован: 23.04.2010 Сообщения: 92
|
Добавлено: Вт Янв 13, 2015 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Жаль Свирин ушел, мог бы поправить городок. А этот новый- обычный рвач, да еще и без опыта. Все потянет (что сможет ) к себе в карман. Он кажется наш местный? В комсистемах о его уходе никто не жалеет, даже наоборот. Единственное о чем он там переживал так это о том как он выглядит в данный момент, такой весь мальчик- нарцис. Соответственно на этом посту будет тоже самое что и там- ничего хорошего. На прежнем посту утопил город в помойке и тут Накосячит, только с большим размахом .Пустой товарищь ,скорее всего. Нашему славному городу хозяина бы, а не очередную марионетку.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Ср Янв 14, 2015 3:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Секретаршу с собой забрал ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenDan Любопытствующий
Зарегистрирован: 01.10.2013 Сообщения: 22
|
Добавлено: Чт Янв 15, 2015 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тов. Николаев с городским помойками разобраться не мог , а ему город доверили- идиоты! Скорее всего чья-то марионетка, надо было кого то засунуть вот и засунули. Если и не загубит город то лучше явно не сделает. Нет опыта не будет и результатов. То, что есть не развалил бы.
RIKI: Гражданская жена у него секретарша, правда он (скорее всего поспособствовал, так просто туда не залезть) устроил работать в администрацию ее, так что теперь уже не секретарша как бы. :grin: :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Чт Янв 15, 2015 11:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пи...ц,по нескольким районам бываю...поэтому наш самый отстойный _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|