| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 21, 2013 5:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
носители конечно разные, но у нас только пленка и двд диски и то только по лицензии тульского Кинофонда. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вс Dec 14, 2014 5:52 pm Заголовок сообщения: Сайт - афиша киотеатра |
|
|
|
РАБОТАЕТ САЙТ -афиша кинотеатра.
_________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 7:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А мужики то не знали. Народ по старинке в Тулу ездит. А тут 3 богатыря, да еще в 3D. Очередной позитив. Что на рекламу денег не хватило? Хоть на заборе бы объявление написали. Может кто из пенсионеров с перепугу, по старинке зайдет.Как наполняемость? И почему Азимут? Когда произносишь это слово, все спрашивают, а где это? Не проще ли бы оставить МАЯК. Для богородчан это слово намного роднее и ближе, чем новое Азимут. Тоже самое Спектр, почему не оставили Электроник? Ведь нового ничего не сделали, я понимаю если бы построили новый зал.
Используете то, что осталось от несостоявшегося социализма.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 7:24 pm Заголовок сообщения: Кинозал |
|
|
|
Зал абсолютно новый. Старое оборудование полностью демонтировано. С мая по сентябрь 2014 г. шел капитальный ремонт и реконструкция зала. 4,5 млн. рублей губернаторсике (на оборудование) и 1,8 млн. рублей район выделил на зал. Приходите сами всё увидите. Наполняемость супер. Не хватает билетов. Поэтому продлили на неделю показ "Три богатыря" и "Седьмой сын". Билеты раскупаются моментально. Сейчас идет по 4 сеанса в день. Полный ажиотаж. МАЯК ликвидирован в 2010 году распоряжением администрации города, поэтому теперь мы называемся Азимут. _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 7:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u837_54ac0d9c.png][/url] _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 8:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:off: :off: :off:
...Наполняемость супер. Не хватает билетов... Ну теперь-то мне понятно, почему я туда не смог попасть, нету у них пока особой заинтересованности в клиенте, народ и так валом валит. Не ходок я теперь в этот "кинотеатр". Лучше до Новомосковска доеду, там меня "оближут" за мои деньги.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Жека Бывалый

Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 149 Откуда: Рига-Тула-Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 9:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ваше право, а вообще мы всем рады _________________ [url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
baks, вообще-то неплохо, был с сыном на "Богатырях", понравилось. И вообще, я по кино редко хожу, мне теперь и местного хватит 3D, тем более за такую цену. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
...а вообще мы всем рады Вот как! А я-то этого и не заметил!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 10:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Жека, вы лучше напишите здесь какой у вас стоит проектор, модель его, а я напишу какой стоит в Н-ске, и пусть baks потом выбирает кто его облизывать будет или где качество картинки выше.
Все по настоящему - только цифры и тех.характеристики... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Янв 06, 2015 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И почему Азимут? Когда произносишь это слово, все спрашивают, а где это? Не проще ли бы оставить МАЯК. Для богородчан это слово намного роднее и ближе, чем новое Азимут. Тоже самое Спектр, почему не оставили Электроник? Ведь нового ничего не сделали, я понимаю если бы построили новый зал.
Используете то, что осталось от несостоявшегося социализма.
принцип сегодняшней жизни : лучше покрасить и переименовать старое, чем построить что-то новое...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2015 7:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё супер! За 200 рублей всего. Ни в какой Новомосковск не надо ездить. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2015 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот мне тоже очень интересен уровень оборудования.... очки затворные или простые? проектор, экран? _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Ср Янв 07, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Когда привезете елки 1914?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Чт Янв 08, 2015 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а еще надо ставить игровые автоматы как в новомосковске и вообще будит все супер :-D :-D :-D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|