Просмотр темы - МКУ МКДЦ "АЗИМУТ"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


МКУ МКДЦ "АЗИМУТ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носители конечно разные, но у нас только пленка и двд диски и то только по лицензии тульского Кинофонда.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Dec 14, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Сайт - афиша киотеатра Ответить с цитатой

РАБОТАЕТ САЙТ -афиша кинотеатра.

_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужики то не знали. Народ по старинке в Тулу ездит. А тут 3 богатыря, да еще в 3D. Очередной позитив. Что на рекламу денег не хватило? Хоть на заборе бы объявление написали. Может кто из пенсионеров с перепугу, по старинке зайдет.Как наполняемость? И почему Азимут? Когда произносишь это слово, все спрашивают, а где это? Не проще ли бы оставить МАЯК. Для богородчан это слово намного роднее и ближе, чем новое Азимут. Тоже самое Спектр, почему не оставили Электроник? Ведь нового ничего не сделали, я понимаю если бы построили новый зал.
Используете то, что осталось от несостоявшегося социализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Кинозал Ответить с цитатой

Зал абсолютно новый. Старое оборудование полностью демонтировано. С мая по сентябрь 2014 г. шел капитальный ремонт и реконструкция зала. 4,5 млн. рублей губернаторсике (на оборудование) и 1,8 млн. рублей район выделил на зал. Приходите сами всё увидите. Наполняемость супер. Не хватает билетов. Поэтому продлили на неделю показ "Три богатыря" и "Седьмой сын". Билеты раскупаются моментально. Сейчас идет по 4 сеанса в день. Полный ажиотаж. МАЯК ликвидирован в 2010 году распоряжением администрации города, поэтому теперь мы называемся Азимут.
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=http://bogoroditsk.ru/img01/u837_54ac0d9c.png][/url]
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:off: :off: :off:
...Наполняемость супер. Не хватает билетов... Ну теперь-то мне понятно, почему я туда не смог попасть, нету у них пока особой заинтересованности в клиенте, народ и так валом валит. Не ходок я теперь в этот "кинотеатр". Лучше до Новомосковска доеду, там меня "оближут" за мои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Жека
Бывалый


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 149
Откуда: Рига-Тула-Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваше право, а вообще мы всем рады
_________________
[url=http://www.akusherstvo.ru/lines/][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

baks, вообще-то неплохо, был с сыном на "Богатырях", понравилось. И вообще, я по кино редко хожу, мне теперь и местного хватит 3D, тем более за такую цену.
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а вообще мы всем рады Вот как! А я-то этого и не заметил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека, вы лучше напишите здесь какой у вас стоит проектор, модель его, а я напишу какой стоит в Н-ске, и пусть baks потом выбирает кто его облизывать будет или где качество картинки выше.
Все по настоящему - только цифры и тех.характеристики...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И почему Азимут? Когда произносишь это слово, все спрашивают, а где это? Не проще ли бы оставить МАЯК. Для богородчан это слово намного роднее и ближе, чем новое Азимут. Тоже самое Спектр, почему не оставили Электроник? Ведь нового ничего не сделали, я понимаю если бы построили новый зал.
Используете то, что осталось от несостоявшегося социализма.
принцип сегодняшней жизни : лучше покрасить и переименовать старое, чем построить что-то новое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё супер! За 200 рублей всего. Ни в какой Новомосковск не надо ездить.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне тоже очень интересен уровень оборудования.... очки затворные или простые? проектор, экран?
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда привезете елки 1914?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще надо ставить игровые автоматы как в новомосковске и вообще будит все супер :-D :-D :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Культура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group