|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Фев 23, 2014 10:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
С Днем Защитника Отечества!
Мужчина! Как гордо звучит
Простое привычное слово.
Лишь он от беды защитит,
От слез и от марева злого,
Закроет мечом и щитом,
Проводит сквозь годы лихие.
Мы так благодарны за то,
Что рядом есть вы, дорогие!
_________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Фев 23, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всех Защитников с Днем Защитника Отечества!
:-D
-Дорогой, что тебе подарить на 23 февраля?
-А ты угадай!
-Ну,не мучай меня так.Так много вариантов.Ну так что-махровые или шерстяные?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Мар 08, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Милых дам нашего форума с Праздником!!! :fly: :surrend:
И как говаривал Л.Брежнев после длительного выступления: И от себя лично скажу...
Пусть период после последнего оргазма до первых признаков маразма будет как можно дольше!
Счастья ВАМ! _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Мар 08, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта! _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Последний раз редактировалось: STOPPER (Сб Мар 08, 2014 1:00 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Сб Мар 08, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С ПрАзДнИкОМ бабушки, мамы, сестренки, тети, подружки и просто девчонки! Я вам желаю всегда быть счастливыми, сильными, добрыми, очень красивыми!
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u18_531ae474.jpg][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Сб Мар 08, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поздравляем всех женщин форума с Праздником!!!
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вс Мар 09, 2014 1:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Хоть и поздно, но присоединяюсь к поздравлениям!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Мар 09, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
мерси)) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Агата Старожил
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 410 Откуда: С Урала
|
Добавлено: Вс Dec 28, 2014 3:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Конец декабря… И совсем исхудал календарь,
Часы на стене начинают обратный отсчёт,
Осталось чуть-чуть… И в окошко ворвётся Январь,
А также – шальной и хмельной Наступающий Год.
Осталось чуть-чуть, чтоб наполнить шампанским бокал,
Желая чего-то, свой взгляд устремить в небосвод…
И знаешь, не важно, что скоро наступит финал,
Нас ждёт на пороге никем не изведанный Год!
Осталось чуть-чуть… И секунды нельзя удержать,
А стрелки часов ни на миг не замедлят свой ход!
Обратный отсчёт… Это самое время сказать:
«Спасибо за всё, Дорогой Истекающий Год!»
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 10:57 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо. Тоже подавляю всех с наступающими праздниками!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Ср Dec 31, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
С праздником всех! Мира,здоровья,будьте счастливы и не упускайте шансов,которые вам предоставляет жизнь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Янв 01, 2015 12:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Форумчане-богородчане и все-все!!! СНовым годом! С новым счастьем!!! _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Янв 02, 2015 1:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в этом году невзгоды обходят вас стороной, а удача сопутствует всем вашим начинаниям.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|