Просмотр темы - Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья! Ответить с цитатой

http://newstula.ru/fullnews_115151.html
По рекомендациям ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджетным «помощником» в праздничные дни может стать активированный уголь.
Гораздо эффективнее и проще в приеме - энтеросгель (только немного водой разведите). Можно до и после застолья. Его даже почечникам назначают, чтобы токсические вещества выводить, а уж здоровому человеку вполне поможет справиться с "застольной нагрузкой". Только не злоупотребляйте, чтобы не ходить в туалет спрессованными брикетами :)
Противопоказания:
-индивидуальная непереносимость препарата;
-атония кишечника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 5:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья! Ответить с цитатой

http://newstula.ru/fullnews_115151.html
По рекомендациям ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина).

ну это в среднем. то есть ежедневно в течении года по две бутылки пива или стопку перед ужином.

однако можно накопить за неделю воздержания :о)

я вот считаю, что в молодом возрасте (до 40) надо придерживаться именно такой стратегии: раз в месяц ужираться, так чтобы все остальное время не тянуло (чтоб не вызывать привыкания). а к 50 переходить на регулярное употребление малых доз.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


однако можно накопить за неделю воздержания :о)

Напомнило старый анекдот:
- мне доктор сказал пить не более 50г в день
- и как ты теперь живешь?
- пью за 2030-ый год уже... :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда открытие ёлки?
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2014 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/social/2014/12/24/glavnyy-narkolog-minzdrava-evgeniy-bryun-dal-sovety-chitatelyam-mk-kak-vstretit-prazdnik-ostavshis-na-nogakh.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бюджетным «помощником» в праздничные дни может стать активированный уголь.
Гораздо эффективнее и проще в приеме - энтеросгель (только немного водой разведите). Можно до и после застолья. Его даже почечникам назначают, чтобы токсические вещества выводить, а уж здоровому человеку вполне поможет справиться с "застольной нагрузкой". Только не злоупотребляйте, чтобы не ходить в туалет спрессованными брикетами :)
Противопоказания:
-индивидуальная непереносимость препарата;
-атония кишечника.

энтеросгель отнюдь не бюджетная альтернатива. но действенная.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Dec 29, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любишь кататься, люби и саночки возить :grin:

Самый же бюджетный способ - не злоупотреблять :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
boombob
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энтеросгель отнюдь не бюджетная альтернатива. но действенная.

полисорб - вполне бюджетная. 100 рублей за банку
Вернуться к началу
 
WarikAndrey
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.08.2017
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активированный уголь нужно пить перед буханием. :grin: :grin:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group