| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 12:57 am Заголовок сообщения: Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья! |
|
|
|
http://newstula.ru/fullnews_115151.html
По рекомендациям ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бюджетным «помощником» в праздничные дни может стать активированный уголь.
Гораздо эффективнее и проще в приеме - энтеросгель (только немного водой разведите). Можно до и после застолья. Его даже почечникам назначают, чтобы токсические вещества выводить, а уж здоровому человеку вполне поможет справиться с "застольной нагрузкой". Только не злоупотребляйте, чтобы не ходить в туалет спрессованными брикетами :)
Противопоказания:
-индивидуальная непереносимость препарата;
-атония кишечника.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как провести новогодние праздники без изжоги и похмелья! |
|
|
|
http://newstula.ru/fullnews_115151.html
По рекомендациям ВОЗ мужчинам следует употреблять не больше 40 г чистого спирта в день (примерно 2 бутылки пива, 100 мл водки или 3 бокала сухого вина).
ну это в среднем. то есть ежедневно в течении года по две бутылки пива или стопку перед ужином.
однако можно накопить за неделю воздержания :о)
я вот считаю, что в молодом возрасте (до 40) надо придерживаться именно такой стратегии: раз в месяц ужираться, так чтобы все остальное время не тянуло (чтоб не вызывать привыкания). а к 50 переходить на регулярное употребление малых доз. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
однако можно накопить за неделю воздержания :о)
Напомнило старый анекдот:
- мне доктор сказал пить не более 50г в день
- и как ты теперь живешь?
- пью за 2030-ый год уже... :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Dec 23, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Когда открытие ёлки? _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Avakym Активист
Зарегистрирован: 09.05.2014 Сообщения: 250
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бюджетным «помощником» в праздничные дни может стать активированный уголь.
Гораздо эффективнее и проще в приеме - энтеросгель (только немного водой разведите). Можно до и после застолья. Его даже почечникам назначают, чтобы токсические вещества выводить, а уж здоровому человеку вполне поможет справиться с "застольной нагрузкой". Только не злоупотребляйте, чтобы не ходить в туалет спрессованными брикетами :)
Противопоказания:
-индивидуальная непереносимость препарата;
-атония кишечника.
энтеросгель отнюдь не бюджетная альтернатива. но действенная. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Dec 29, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Любишь кататься, люби и саночки возить :grin:
Самый же бюджетный способ - не злоупотреблять :wink:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombob Гость
|
Добавлено: Чт Июл 07, 2016 6:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
энтеросгель отнюдь не бюджетная альтернатива. но действенная.
полисорб - вполне бюджетная. 100 рублей за банку
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WarikAndrey Любопытствующий

Зарегистрирован: 04.08.2017 Сообщения: 13
|
Добавлено: Пт Сен 15, 2017 9:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Активированный уголь нужно пить перед буханием. :grin: :grin:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|