| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Вт Май 06, 2014 3:47 pm Заголовок сообщения: Календарь 2015. Общий результат. |
|
|
|
О проекте:
Январь: (автор: Евгений Ка...)
Март: (автор: Gelo-bk)
Май: (автор: Евгений Ка...)
Июль: (автор: Евгений Ка...)
Сентябрь: (автор: ЮТУ)
Ноябрь: (автор ЮТУ)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сверстанный вариант:
Большое спасибо Гумаровой Татьяне за помощь в создании дизайна календаря.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:51 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Принимаются заказы на печать календаря. В отличие от прошлого года печатать я буду одним разом, поэтому нужно определиться как можно быстрее с количеством календарей (заказ я уже сделал, осталось определиться с точным количеством).
К сожалению, в свете последних событий, стоимость печати календаря существенно выросла по сравнению с прошлым годом. Чтобы снизить цену, печататься календарь будет с двух сторон листов (14 картинок – 7 листов). Бумага плотная. В таком варианте цена календаря – 280 рублей за экземпляр.
Готовые календари привезу в начале января. Желающим могу выслать, но учитывайте стоимость пересылки – около 250 рублей (если календарей много, то дороже).
Так как на календарях я не зарабатываю, то крайне желательно произвести предоплату, так как сбывать потом лишние экземпляры, для меня нет никакого интереса.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
как оплатить? _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Проще всего на карту. Можно на qiwi кошелек (в любом терминале). Реквизиты скину при заказе.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Сб Ноя 22, 2014 1:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Напечатали пробный экземпляр. Мне понравился. Благодаря тому, что печать идет с двух сторон, календарь стал легче, но в качестве не потерял. Надо было и в прошлом году так печатать. Особенно это чувствовалось при пересылке, когда несколько календарей весили килограммы. И какой в этом смысл?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Заканчивается прием заказов на календарь, так как надо уже печатать.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Dec 04, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В печать отдал. Есть небольшой запас по количеству, так что желающие еще могут сделать заказ. Допечатывать не планирую. Да и цены в типографиях растут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MARI Осваивающийся
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 58
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2014 11:01 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В печать отдал. Есть небольшой запас по количеству, так что желающие еще могут сделать заказ. Допечатывать не планирую. Да и цены в типографиях растут.
Еще возможно заказать два календаря? Если нет два, то хотя бы один. И как оплатить? _________________ Что наша жизнь? игра...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2014 12:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Два еще возможно.
Оплатить можно на карту Сбербанка (выслал в личном сообщении).
Цена одного календаря - 280 рублей.
Доставка - либо бесплатно 8 января, либо почтой - еще примерно 240 рублей (за два календаря).
Кстати, цена печати календаря в типографии еще поднялась, так что можно сказать мы успели...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|