Просмотр темы - Календарь 2015. Общий результат.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Календарь 2015. Общий результат.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Проект 'Календарь-2015'
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 3:47 pm    Заголовок сообщения: Календарь 2015. Общий результат. Ответить с цитатой

О проекте:

Январь: (автор: Евгений Ка...)



Март: (автор: Gelo-bk)



Май: (автор: Евгений Ка...)



Июль: (автор: Евгений Ка...)


Сентябрь: (автор: ЮТУ)



Ноябрь: (автор ЮТУ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сверстанный вариант:















Большое спасибо Гумаровой Татьяне за помощь в создании дизайна календаря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимаются заказы на печать календаря. В отличие от прошлого года печатать я буду одним разом, поэтому нужно определиться как можно быстрее с количеством календарей (заказ я уже сделал, осталось определиться с точным количеством).

К сожалению, в свете последних событий, стоимость печати календаря существенно выросла по сравнению с прошлым годом. Чтобы снизить цену, печататься календарь будет с двух сторон листов (14 картинок – 7 листов). Бумага плотная. В таком варианте цена календаря – 280 рублей за экземпляр.

Готовые календари привезу в начале января. Желающим могу выслать, но учитывайте стоимость пересылки – около 250 рублей (если календарей много, то дороже).

Так как на календарях я не зарабатываю, то крайне желательно произвести предоплату, так как сбывать потом лишние экземпляры, для меня нет никакого интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как оплатить?
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего на карту. Можно на qiwi кошелек (в любом терминале). Реквизиты скину при заказе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напечатали пробный экземпляр. Мне понравился. Благодаря тому, что печать идет с двух сторон, календарь стал легче, но в качестве не потерял. Надо было и в прошлом году так печатать. Особенно это чувствовалось при пересылке, когда несколько календарей весили килограммы. И какой в этом смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивается прием заказов на календарь, так как надо уже печатать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В печать отдал. Есть небольшой запас по количеству, так что желающие еще могут сделать заказ. Допечатывать не планирую. Да и цены в типографиях растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
MARI
Осваивающийся


Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2014 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В печать отдал. Есть небольшой запас по количеству, так что желающие еще могут сделать заказ. Допечатывать не планирую. Да и цены в типографиях растут.

Еще возможно заказать два календаря? Если нет два, то хотя бы один. И как оплатить?
_________________
Что наша жизнь? игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Admin
Администратор


Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 1740

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2014 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два еще возможно.
Оплатить можно на карту Сбербанка (выслал в личном сообщении).
Цена одного календаря - 280 рублей.
Доставка - либо бесплатно 8 января, либо почтой - еще примерно 240 рублей (за два календаря).
Кстати, цена печати календаря в типографии еще поднялась, так что можно сказать мы успели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Проект 'Календарь-2015' Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group