|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Мега Сантехник Любопытствующий

Зарегистрирован: 16.06.2014 Сообщения: 15 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Письмо от деда мороза. Обсудим? |
|
|
|
Тематика данного опуса такова, есть маленькие детки, и не очень маленькие, которым будет очень приятно получить письмо от деда мороза, вопрос такой : на сколько в городе ета задумка будет востребована? Пы сы я себе заказал:-) :-) :-) 200 рэ.
[/u]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Чт Окт 16, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Так Почта России давно такую услугу оказывает.
Я ребенку пару лет назад заказывал.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Окт 17, 2014 9:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тоже разок пользовался от почты России. Но не вижу в этом никакого смысла. Ребенок не обращает внимания на почтовые штампики, поэтому если вы сделаете такое (или лучше) письмо сами, сами себе отправите, то решительно ничего не изменится.
Кстати, письмо, которое пришло от ДМ содержало ошибку (перепутали адресатов) и в конце письма упоминались совершенно посторонние нам люди :). Благо ребенок читать не умел, а мы эти строки изменили при чтении. А если бы умел? Так что лучше самим. И доставить, при желании, можно "волшебным" способом, а не почтой. Дед Мороз всё-таки...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Dec 17, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Белорусская статья по этому поводу, в которой засветился мой ребенок :)
Адна з тых, хто кожны год піша лісты Дзеду Марозу — васьмігадовая Аліна Бабіна, якую мы сустрэлі на паштамце разам з мамай Вольгай. Дзяўчынка кажа, што белавежскі чараўнік яшчэ ніколі не падманваў яе і заўсёды выконваў просьбы. Напрыклад, летась ён падарыў Аліне снегакат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|