| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 6:38 pm Заголовок сообщения: Кошки пароды мейн-кун |
|
|
|
|
В общем вопрос есть ли у кого в городе такие кошки, или котята?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 6:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Саш, можем с воронежа тебе привезти)))готов расстаться с получкой? :grin: и выделить для этой кошки отдельную комнату? _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
до нас еще мода не дошла,но мне кажется, дешевле ,да и безопасней держать "кавказца" уж дюже они своевольные...да и здоровые сволочи. :D :D :D _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вт Сен 11, 2012 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У одних моих знакомых в Суворове есть такой кошак, красив зараза, но играться с ним не охота, корябнет так корябнет! :) но себе на дом хочу такого кота завести.
Марёшник - сколько у вас котенок будет стоить ? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Сен 12, 2012 7:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
AlexCM, цены разные ,в зависимости от окраса(если редкий,то есессна дороже),от того кто родители...вобщем много всего и цены колеблятся от 10000 до 50000т.р. эти кошки,на сколько я знаю,не смотря на свою величину очень дружелюбны,и никогда не обидят ребенка. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Herurg Активист

Зарегистрирован: 10.02.2010 Сообщения: 242
|
Добавлено: Ср Сен 12, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
жена где то в туле нашла за 2 000 говорят что мать и отцет чистокровные мейнкуны....
думаю себе дома завести....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Ср Сен 12, 2012 12:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Herurg, ищите подвох 100проц)) _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Robin Hood Старожил
Зарегистрирован: 07.02.2012 Сообщения: 355
|
Добавлено: Ср Сен 12, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мейкуны ничем не отличаются от обычных кошек по характеру и поведению, только немного больше размером...
А вот Виверового кота рыболова не каждому под силу содержать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Ноя 27, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нам тоже надо кошку на участок, а то соседские себя нагло уже ведут: старой кошки уже нет с нами, вот они и считают участок своим. Я бы завел кота посолиднее. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Шум Дождя Активист

Зарегистрирован: 16.03.2006 Сообщения: 262 Откуда: качую
|
Добавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
если 60 рублей лишние, могу найти кота...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пт Ноя 28, 2014 3:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Найти кота не проблема. Проблема у бабушки со здоровьем - пришлось ее забрать к себе. А самому до пенсии еще несколько лет.
Спасти самое дорогое: Броня для кота. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Meran Любопытствующий
Зарегистрирован: 12.11.2015 Сообщения: 9
|
Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У нас дома живет такой кот- добрейшее существо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Ноя 12, 2015 11:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Посмотрел фото и офигел. Это не кошки, а мини-тигры какие-то! :shock:
Некоторые собаки значительно меньше. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ivan_vazy Любопытствующий
Зарегистрирован: 10.08.2016 Сообщения: 11
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 5:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Виверового кота рыболова не каждому под силу содержать...
А какие повадки у такого кота, как он ведет себя - как обычные кошки? или более "грозно"?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Авг 11, 2016 6:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Говорят, что как обычные. В этом и смысл. Если бы более грозно вели себя, то ничем не отличались бы, скажем, от рыси.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|