| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Серёга Освоившийся

Зарегистрирован: 08.10.2009 Сообщения: 75 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 03, 2010 9:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
rodon79
Стас Ермак,
полностью поддверживаю вашу точку зрения.
а раскошной свадьбой - сейчас врядли кого удивишь!!!
:D Вы кого на своей свадьбе вообще удивлять собирались? я думал что свадьба для молодожёнов...А по логике Стаса Ермака,маленькая свадьба-маленькие понты,большая-большие.:)
Это просто традиция на руси,да и везде-свадьбы гулять! А не понтить. :D
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КОля Активист

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 320 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Апр 04, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Это точно. "С милым и в шалаше рай!" Верные друзья и родные примут любое проведение свадьбы и любой "размах". А удивлять врагов надо. А надо ли?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 07, 2010 11:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Серёга как всегда прав. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mopo3 Почти ветеран

Зарегистрирован: 09.06.2007 Сообщения: 583 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Апр 09, 2010 12:37 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
rodon79
Стас Ермак,
полностью поддверживаю вашу точку зрения.
а раскошной свадьбой - сейчас врядли кого удивишь!!!
:D Вы кого на своей свадьбе вообще удивлять собирались? я думал что свадьба для молодожёнов...А по логике Стаса Ермака,маленькая свадьба-маленькие понты,большая-большие.:)
Это просто традиция на руси,да и везде-свадьбы гулять! А не понтить. :D
понты помнят дольше)))
а так полностью согласен) я считаю, что свадьба это формальность! _________________ Моя вера, в мои действия!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurshastic Осваивающийся
Зарегистрирован: 20.04.2010 Сообщения: 31
|
Добавлено: Вс Сен 26, 2010 1:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Народ, помогите, кто чем сможет! Как снег на голову - свадьба через 1,5 месяца!!!! Где у нас лучше играть? Где дешевле? И если у кого-нибудь есть телефоны операторов, фотографов, дайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Сен 26, 2010 1:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть номер тамады,которая была у меня на свадьбе. Нам очень понравилось все. А она уже будет вася сама информировать по видео,фото,музыке, банкетному залу и тд _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Angelina Осваивающийся

Зарегистрирован: 12.02.2014 Сообщения: 36
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2014 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Все зависит от количества гостей.
Сейчас многие делают выездные свадьбы, например, за городом если есть где разместить гостей.
Можно отказаться от медового месяца, а можно, наоборот сделать скромную свадьбу, но зато поехать в медовый месяц.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:03 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
.
Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
И после этого вы говорите, что батька вам жить мешает, ограничивает в чем-то :grin:
Молодым счастья. Пусть живут благополучно, но не забывая и об окружающих.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|