Просмотр темы - Свадьба!!!
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Свадьба!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 75
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodon79

Стас Ермак,

полностью поддверживаю вашу точку зрения.

а раскошной свадьбой - сейчас врядли кого удивишь!!!

:D Вы кого на своей свадьбе вообще удивлять собирались? я думал что свадьба для молодожёнов...А по логике Стаса Ермака,маленькая свадьба-маленькие понты,большая-большие.:)
Это просто традиция на руси,да и везде-свадьбы гулять! А не понтить. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
КОля
Активист


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 320
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно. "С милым и в шалаше рай!" Верные друзья и родные примут любое проведение свадьбы и любой "размах". А удивлять врагов надо. А надо ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга как всегда прав.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mopo3
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 583
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodon79

Стас Ермак,

полностью поддверживаю вашу точку зрения.

а раскошной свадьбой - сейчас врядли кого удивишь!!!

:D Вы кого на своей свадьбе вообще удивлять собирались? я думал что свадьба для молодожёнов...А по логике Стаса Ермака,маленькая свадьба-маленькие понты,большая-большие.:)
Это просто традиция на руси,да и везде-свадьбы гулять! А не понтить. :D
понты помнят дольше)))
а так полностью согласен) я считаю, что свадьба это формальность!
_________________
Моя вера, в мои действия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
shurshastic
Осваивающийся


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, помогите, кто чем сможет! Как снег на голову - свадьба через 1,5 месяца!!!! Где у нас лучше играть? Где дешевле? И если у кого-нибудь есть телефоны операторов, фотографов, дайте, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть номер тамады,которая была у меня на свадьбе. Нам очень понравилось все. А она уже будет вася сама информировать по видео,фото,музыке, банкетному залу и тд
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Angelina
Осваивающийся


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от количества гостей.
Сейчас многие делают выездные свадьбы, например, за городом если есть где разместить гостей.
Можно отказаться от медового месяца, а можно, наоборот сделать скромную свадьбу, но зато поехать в медовый месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.

Последний раз редактировалось: ракушка (Вс Мар 06, 2016 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И после этого вы говорите, что батька вам жить мешает, ограничивает в чем-то :grin:
Молодым счастья. Пусть живут благополучно, но не забывая и об окружающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Семья Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group