|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пт Авг 24, 2012 10:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
КОля,
вы как "особа, приближенная к императору"(с) скажите как и когда будет пересчет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 12:06 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а вот и ответ тулаэнергосбыт: http://newstula.ru/fullnews_62469.html _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Авг 25, 2012 12:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
суть то состоит в том что потери электроэнергии, воровство списывается на население и это понятно всем ...
тут есть и другой вопрос, в некоторых домах расположены магазины, как они то платят за МОП ? у них же не отдельное подключение, а общедомовое.
У всех новых магазинов, которые из квартир переделаны, отдельное подключение, напрямую от столба. И никаких МОПов. "Старые" магазины могут иметь общедомовое подключение( им с МОП "повезло").
Активисты из моего дома ходили разбираться и выяснили, что все киловатты по общедомовому счётчику раскидали на всех, кто платит. В том числе и за того парня, который не платит. Пообещали пересчитать в следующем месяце. Кому не понравилось - послали в суд. Недовольные жильцы послали электриков туда же: Платить за МОП не будем, а если кому не нравится, пусть на нас в суд подают.
Весело у нас! :-D :grin: _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vv_vv Освоившийся
Зарегистрирован: 24.09.2011 Сообщения: 108
|
Добавлено: Сб Окт 18, 2014 5:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В последней квитанции за электричество указан норматив потребления. Как я понял, он вводится с октября.
Нигде не могу найти информации о том, какой будет тариф на потребленное сверх этих нормативов. Кто-нибудь знает?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Окт 18, 2014 9:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
по моему в два раза выше ...
на минимально выделенный тариф не сможет выйти ни один слепой или глухой или полупарализованный человек. :(
Эта контора как и все госконторы официально не пропечатывают все свои намерения, к их условиям можно дойти информационно-самостоятельно, но для этого нужно изучить половину преисподней, чтобы понять почему так происходит...
P.S. пока выяснить удалось что данное нововведение есть в Богородицке и Киреевске,,, в Узловой и в Новомосковске в квитанциях за сентябрь этого 2014 года нет...
P.S.S. Самое интересное посчитать не это, а сколько обходится газ рядовому украинцу во всех этих немыслемых условиях сейчас, при всех благостных условиях у нас? найти эту информацию не трудно, благо бы не посчитали бы пропагнде какой и экстремизме, но это ужас, http://index.minfin.com.ua/tarif/gas.php _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Окт 19, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
vv_vv, AlexCM, херню вы тут городите! Почитайте: и .
А то, что написано в квитанции про нормативы, это для тех, у кого по каким-то причинам эл.счётчиков нет - ни индивидуальных, ни общедомовых.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Окт 19, 2014 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
на Пушкинской 26 нет индивидуальных, ни общедомового счетчика ??? _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Окт 19, 2014 1:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Чё-то я не понял про Пушкинскую 26??? Вы, типа, очень умный-остроумный?
А только вот «Тульская энергосбытовая компания», чьи квитанции мы получаем, обслуживает Тулу и Тульскую область (исключая зоны деятельности гарантирующих поставщиков г. Новомосковск, г. Алексин, ОАО «Оборонэнергосбыт»), и уж наверняка в области есть те, у кого нет никаких счётчиков.
А ещё счётчик может сломаться, он может устареть, могут злодеи его разбить в подъезде и т.д., и тогда платить придётся по этому самому нормативу.
ЗЫ Кстати, и в квитанциях от ОЕИРЦ, независимо от того, как вы платите - по счётчикам или нет, тоже есть информация о нормативах потребления ресурсов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|