| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 24, 2014 8:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
честно говоря, Бондарчука фильм непонравился совсем. А вот от этого, дня четыре под впечатлением ходил. Да и посмотрел его после Бондарчуковского
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 24, 2014 10:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо. Немцы сильный фильм сняли, своих выгораживать не стали. А уж если сравнивать с "рядовым Райаном"- вообще небо и земля. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Авг 25, 2014 10:04 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо.
Посмотри, потом поделишься впечатлением. Я, прочитав обзор фильма Бондарчука, смотреть не стал и вряд ли смогу себя заставить это сделать :twisted:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 05, 2014 12:33 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=CWJcI4gv750 - немецкий документальный фильм. Посмотрите комментарии - москальская пропаганда и т.д.
Бондарчука не могу найти бесплатно, в кинотеатрах уже не показывают. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 05, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, Стас! Фильм есть на торрентах. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Окт 05, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711, я скачиванием не занимаюсь. фильмы смотрю очень редко, а самое главное, у меня медленный и нестабильный интернет. Не могу ничего скачать. :-(
Посмотрю Бондарчука как-нибудь ночью онлайн, иногда не спится. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пн Окт 06, 2014 6:56 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, "иногда не спится". Стас, неужто и ты перестал налоги платить ? :grin:
P.S. Шутка юмора! _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 06, 2014 8:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, да я энти налоги и не платил никогда! :grin:
Ну типа тоже шутка. :-D
В частном секторе нет проводного инета, а беспроводной пока не очень - причём любой. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 06, 2014 8:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак, Стас! Могу скачать, но в городе буду только после 27-го октября _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Окт 06, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711, подожду. Заранее спасибо. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Ноя 04, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бондарчука не смотрел. Теперь для сравнения надо.
Посмотри, потом поделишься впечатлением. Я, прочитав обзор фильма Бондарчука, смотреть не стал и вряд ли смогу себя заставить это сделать :twisted:
Фильм посмотрел. Он оказался гораздо лучше, чем ожидал. У Бондарчука часто фильмы получаются полуклип-полукомикс. Здесь получился неплохой антифашистский-антивоенный фильм. Минимум компьютерных спецэффектов. Спорные моменты есть - куда же без них. Всё таки это не документальный, а художественный фильм.
Есть общее с немецким "Сталинградом" - в обоих фильмах рассказывается о судьбе группе солдат, наших и немецких соответственно. Сами боевые действия показаны без пафоса и картинного героизма, у немцев вообще стрельбы минимум( и русских тоже мало показывают). Идеологии в принципе нет нигде. У немцев фильм получился очень самокритичным, в некоторых моментах чересчур.
Для полного представления надо самому посмотреть - любое чужое мнение точной картины не даст. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Сб Июн 06, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
До этого его не смотрел, щас смотрю по "Звезде", впечатляет!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|