|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Сен 07, 2014 8:04 pm Заголовок сообщения: Посоветуйте моториста |
|
|
|
|
Парни, возникла необходимость отрегулировать клапана на Рено. Где найти ХОРОШЕГО моториста. Может кто сталкивался с подобной проблемой. Сам лезть не хочу.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Сен 07, 2014 8:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
банально, но у официалов в Рено, Новомосковск или Тула. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sertel Осваивающийся
Зарегистрирован: 13.10.2011 Сообщения: 47 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Сен 07, 2014 9:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У официалов ценник конский, а качество оставляет желать лучшего ( про Новомосковск не знаю, не обращался), в Туле делал ТО, так даже фильтр масляный не докрутили, капало масло. Возвращаться скандалить не стал, сам с руки подтянул. Хотя ТО не из дешевых почти 7 тыров.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Сен 07, 2014 10:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Попробуйте обратиться в Тулу. Планета-Тур - 4872-26-83-85 или автосервис на 9 мая за зданием Тулауголь - 4872-35-16-72. Нормальные конторы. В последнее время езжу в Планета-Тур, так как они специализируются на Хёндай, но и остальное делают нормально. К автосервису на 9 мая тоже никаких нареканий не было. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пн Сен 08, 2014 9:30 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вот , коллега по работе, живущий в Туле, время от времени у них свой Меган починяет, хвалит - честно, недорого и качественно!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|