|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Чт Авг 21, 2014 9:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
ребята недавно сунулись туда. насчет цены не в курсе, но там мелочь одна.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 7:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В прошлом году приезжали друзья попросили рыбалку организовать, поехал в Гремячее всё узнал , отдали денег, а удовольствия не получили, там рыбы нет!!! _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 8:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я в Брянске был как-то на платной рыбалке, так там платишь за улов. Не поймал (отпустил) - бесплатно. А здесь как?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 1:11 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bars, вот это правильно, поймал - заплати! Не знаю как здесь, а вот на знакомых мне прудах в Липецкой области берут деньги - 500 р. за факт рыбалки безо всякой гарантии, что ты что-то поймаешь. _________________ "Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 1:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Я тоже так считаю. Это и стимулирует предпринимателя что-то предпринимать, чтобы рыбалка была лучше, и рыбаки мелочь не забирают (зачем она нужна за деньги), то есть дают молодняку подрасти. А если заплатишь 500р. за факт рыбалки, так люди будут брать всё в подряд, чтобы "окупить затраты". И всем от этого только хуже.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
123pochta69 Новичок
Зарегистрирован: 30.08.2014 Сообщения: 3
|
Добавлено: Сб Авг 30, 2014 5:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Поговаривают, что рыба есть. это такая особенность бизнеса. Просто ее прикармливают она сытая и гуляет. Деньги же не за улов платишь, а за сам факт процесса рыбалки.
В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|