| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 1:08 pm Заголовок сообщения: кто-нибудь знает что тут будет? |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u186_51a9c823.jpg][/url] _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 1:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
расширение торгового павильона. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
САМ71, наверное лет через 5 и площадь займут _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 2:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
все к этому едет... _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
STOPPER Активист

Зарегистрирован: 07.11.2012 Сообщения: 237
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 5:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И опять вопрос про архитектора, да и продажную администрацию. Решили окончательно угробить ДК. _________________ Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Июн 01, 2013 9:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
а кто-нибудь знает что за контора разрастается на перекрестке комсомольской и дачной через дорогу от ветаптеки? кто-то мне сказал что там будет что-то типа автосервис, но который будет заниматься аэрографией, тюнингом, обклейкой машин зщитной пленкой. даже если и так, неужто это у нас так востребовано...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 02, 2013 9:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ну,если мастерская хорошая,не зазорно и из далека приехать. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пт Июн 07, 2013 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u186_51b2200d.jpg][/url] _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Июн 07, 2013 11:25 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Марёшник, да, было время... :D На фото Москва, аллея перед стадионом в Лужниках, 90-е годы или самое начало нулевых. Потом их оттуда разогнали.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Сб Июн 08, 2013 10:09 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
BON
Эх, было времечко... :-D _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Сб Июн 08, 2013 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
лучше бы детям карусели построили как в Новомосковске в парке по деревьям можно детям лазить
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
саня Осваивающийся

Зарегистрирован: 20.06.2013 Сообщения: 31 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 12, 2013 10:00 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Построить себе карман они могут
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BonuSS Активист

Зарегистрирован: 08.10.2010 Сообщения: 329 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Июл 17, 2013 12:23 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
а кто-нибудь знает что за контора разрастается на перекрестке комсомольской и дачной через дорогу от ветаптеки? кто-то мне сказал что там будет что-то типа автосервис, но который будет заниматься аэрографией, тюнингом, обклейкой машин зщитной пленкой. даже если и так, неужто это у нас так востребовано...
Худ.ковка, товарища Антонова....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Сб Авг 23, 2014 8:52 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
под что-то площадку расчистили между старой типографией и детской спортивной школой? что ж можно на таком пятачке поставить?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Авг 24, 2014 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На площадке возле спортзала будет оборудовано место для занятий воркаутом. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|