Просмотр темы - ард- насколько законны действия
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ард- насколько законны действия

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: ард- насколько законны действия Ответить с цитатой

Повесили баннер заблокировав выход в интерне т на целый день , при том что до этого я пользовался Ростелекомом, объяснил что ростелеком собирал деньги , а подключены были к АРД всегда , мужик по голосу хамоватый лгун.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на сколько помню, ард телепорт как бы сдавал в аренду свои сети ростелекому и получал свою денюшку.Сейчас ард уже арендует интернет канал у ростелекома,а ростелеком ведет свои сети.И теперь у нас в богородицке будет 3 интернет провайдера.
Так что смею предположить что этот хамоватый лгун прав,кстати из за этого хамоватого лгуна я и отключился от ард и перешел к росинтелу.Это хамоваты лгун все время старался доказать что проблема с интернотм у клиента, а не на их оборудовании и хрен присылал специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял ард стали баловаться интернетом и не дают заявленную сорость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АРД сейчас берет интернет у мобильного оператора, поэтому у их сети на сегодняшний день проблемы со скоростью. информация не "с потолка" , а от одного из работников АРД
сам же телеком тянет свою оптику по всему городу, уже завлекая к себе тарифом от 30 метров за 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Karamelkin
Активист


Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все они завлекают а nkre нет Как тормозило все так и тормозит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Петрович1972
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.

Задергались АРДешники. Росинтел тетками их задолбал!
Аргумент между прочим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Ivanoff
Активист


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 240
Откуда: Местный

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.

словосочетание speedtest и честные уже улыбнуло, я посмотрю как Вы в "сервис" АРД в субботу или воскресенье дозвонитесь или в будний день после 18-00

пы сы. Мне тетки больше нравятся чем дядьки)))

на правах троллинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RIKI
Активист


Зарегистрирован: 23.03.2014
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео виснет, 2дня без интернета, сегодня избавился от Ард.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, заявленных скоростей АРД не обеспечивает :(
А с января цены на промо-тарифы поднимутся в 2,5 раза. Ну в общем 'будем посмотреть' до нового года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group