| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Вт Авг 05, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: ард- насколько законны действия |
|
|
|
|
Повесили баннер заблокировав выход в интерне т на целый день , при том что до этого я пользовался Ростелекомом, объяснил что ростелеком собирал деньги , а подключены были к АРД всегда , мужик по голосу хамоватый лгун.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Вт Авг 05, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну на сколько помню, ард телепорт как бы сдавал в аренду свои сети ростелекому и получал свою денюшку.Сейчас ард уже арендует интернет канал у ростелекома,а ростелеком ведет свои сети.И теперь у нас в богородицке будет 3 интернет провайдера.
Так что смею предположить что этот хамоватый лгун прав,кстати из за этого хамоватого лгуна я и отключился от ард и перешел к росинтелу.Это хамоваты лгун все время старался доказать что проблема с интернотм у клиента, а не на их оборудовании и хрен присылал специалистов.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Вт Авг 05, 2014 7:44 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
я так понял ард стали баловаться интернетом и не дают заявленную сорость
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Nikolaich Почти ветеран
Зарегистрирован: 09.06.2011 Сообщения: 557
|
Добавлено: Вт Авг 05, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
АРД сейчас берет интернет у мобильного оператора, поэтому у их сети на сегодняшний день проблемы со скоростью. информация не "с потолка" , а от одного из работников АРД
сам же телеком тянет свою оптику по всему городу, уже завлекая к себе тарифом от 30 метров за 100 руб.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Karamelkin Активист
Зарегистрирован: 13.03.2013 Сообщения: 275
|
Добавлено: Ср Авг 06, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Все они завлекают а nkre нет Как тормозило все так и тормозит
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович1972 Новичок
Зарегистрирован: 07.08.2014 Сообщения: 1
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2014 10:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Авг 07, 2014 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.
Задергались АРДешники. Росинтел тетками их задолбал!
Аргумент между прочим!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ivanoff Активист
Зарегистрирован: 16.02.2011 Сообщения: 240 Откуда: Местный
|
Добавлено: Пт Авг 08, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
У меня speedtest по кабелю показывает честные 49 МБит/c. Это мало? Росинтел задолбал своим сервисом и тетками в абонотделе - перешел в АРД, доволен как СЛОН.
словосочетание speedtest и честные уже улыбнуло, я посмотрю как Вы в "сервис" АРД в субботу или воскресенье дозвонитесь или в будний день после 18-00
пы сы. Мне тетки больше нравятся чем дядьки)))
на правах троллинга
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RIKI Активист
Зарегистрирован: 23.03.2014 Сообщения: 221
|
Добавлено: Пн Авг 11, 2014 10:36 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Видео виснет, 2дня без интернета, сегодня избавился от Ард.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Авг 11, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мда, заявленных скоростей АРД не обеспечивает :(
А с января цены на промо-тарифы поднимутся в 2,5 раза. Ну в общем 'будем посмотреть' до нового года.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|