Просмотр темы - Улица Пушкинская.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Улица Пушкинская.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения: Улица Пушкинская. Ответить с цитатой

Улица Пушкинская. Всем наверное приходилось проезжать по этой улице, расположена в самом центре города и является лицом города,говорить о ее состоянии никому из горожан наверное не надо. Все и так вспоминают эту улицу,подпрыгивая в своих иномарках,которых наверное уже большинство в городе.Хотелось бы узнать есть ли какие-то планы у лиц отвечающих за содержание дорог на ремонт этой улицы и каково мнение богородчан по этой теме. Мне ответят, что нет финансирования, что ремонт дороги запланирован на 2015-2016гг. Однако на ремонт дороги по улице Пролетарской в районе автовокзала деньги нашлись, хоть маленький кусочек,зато широкий и даже с бордюрным камнем. Хотя может быть этот участок сделан за частный счет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в настоящее время Пушкинская это как дорога в Ад! Особенно участок от Ленина до Урицкого ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планируют ремонт в этом году, но неизвестно в каком месяце начнут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Игонин на встрече с губернатором в 2012 году, бодренько доложил, что на 2013 год запланирован ремонт иевлевского проезда. А где ремонт?Если только считать ремонтом засыпку дороги крупным щебнем в аккурат перед приездом губернатора весной 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иевлевский тоже в этом году асфальтировать собираются. Будем надеяться, что не затянут до осени и примутся за ремонт в ближайшее время, поскольку проезжей части там уже не осталось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его асфальтировать - деньги на ветер. новый асфальт доживет только до следующей весны. Там нужен дренаж. Без него мороз порвет покрытие как тузик грелку.

А на проведение нормального ремонта средства не выделяются. Собственно и как на содержание старого участка м4.

Козлобараны росавтодора поставили отбойники, чтобы фуры не убили обочину. А тут требуется расширять и укреплять обочину. Потому как сломавшейся фуре встать на обочине чтоб не мешать никому - не получится никак. Тут после поворота на Ломовку, по осени фура встала на обочине, да и сползла в кювет. ширина обочины явно не достаточна.

В итоге, те кого просят уважать на перекрестке ивлевского проезда решили поставить заборчики, чтобы спасти что имеется. У меня все руки все не доходят начать писать жалобы. А надо бы.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ALENA
Старожил


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 388
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, о счастье! Улицу Пушкинскую вроде начали ремонтировать!!! :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
780325
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1116

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, о счастье! Улицу Пушкинскую вроде начали ремонтировать!!! :-D
Надеюсь, хотя бы до весны устоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проехал по вновь асфальтированной ул.Пушкинская. Не перестаю "восхищаться" теми, кто в администрации курирует дороги. Вроде бы все сделали, даже на участке от Ленина до Володарского сделали ямочный ремонт , а вот на самом перекрестке Ленина с Пушкинской ямы оставили. Видимо что бы народ не расслаблялся. Так же как и в прошлом году Пролетарку сделали в районе а/с, Володарского сделали , а соединить их забыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. то что практически всю дорогу сделали, от которой ничего уже и не было - ничего не значит ?

P.S. Негатив и пессимизм поразил наш форум наглухо ... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто как всегда "по-нашему", видимо перекресток больше ул Ленина, а не Пушкинская 8)
_________________
никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
sertel
Осваивающийся


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 47
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. то что практически всю дорогу сделали, от которой ничего уже и не было - ничего не значит ?

P.S. Негатив и пессимизм поразил наш форум наглухо ... :(

А что позитивного в том, что в бочку меда постоянно добавляют ложку дегтя? И дорогу сделали не за личные средства господ из администрации а за наши с вами деньги. А те, кто должен проверять выполненную работу (просто прийти, проконтролировать и сделать замечание) не хотят свою ж...у оторвать от кресла. Если бы Вам в комнате обои поклеили, а одну полоску оставили? А что? то что практически всю комнату оклеили - ничего не значит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько народ видел когда этот кусок дороги делали - Игонин от и до был при этих работах. Так что же все таки хренового не пойму ? то что идеально сделали полностью уничтоженный кусок ул.Пушкинской и не сделали перекресток с ул.Ленина или что ?

P.S. На сколько я в курсе, могу и ошибаться из дорожного фонда в этом году на город на ремонт дорог выделено 10 млн.руб, область ни копейки не дала именно на город. Сколько кусков дорог можно сделать на эти деньги и какие приоритетнее я не в курсе.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Так что же все таки хренового не пойму ?...
А что позитивного в том, что в бочку меда постоянно добавляют ложку дегтя? ... Если бы Вам в комнате обои поклеили, а одну полоску оставили? А что? то что практически всю комнату оклеили - ничего не значит?
Ну и кое-что по поводу приоритетов в ремонте дорог:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Avakym
Активист


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Негатив и пессимизм "наглухо"- это,когда все темы негатив и пессимизм, а так это просто капля в море, большинство предпочитают скромно промолчать, не высказывая своего мнения. Давайте играть в игру" найди кота", отгадывать загадки.Люди высказывают свое мнение о том,что наболело, о том,что постоянно перед глазами. Что удивительно, мало что меняется и перспектив никаких нет. 10 миллионов- сколько от них уже осталось? А может быть все 10 ушли на ремонт этого участка? Сколько стоит один квадратный метр ремонта, и сколько уже потрачено? Может быть на каких-то участках сделать ямочный ремонт, без снятия асфальта,может быть удастся вложиться в 10 млн.руб. Где аукцион на ремонт дороги?Почему нет никакой официальной информации, кто подрядчик? Что касается перечисленных дорог, то их нужно ремонтировать все,может быть не так важны Вязовский проезд и Вязовская улица.Также необходимо ограничить или перенаправить движение многотонных грузовиков, которые в большинстве своем разбивают дорогу. Ограничить транзитный проезд,может быть выделить для большегрузных грузовиков один проезд.В идеальном варианте спасла бы дороги города одна объездная дорога,без въезда в город транзитного транспорта,как в Туле "Рязанка",но это уже из области фантастики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Богородицкие дороги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group