|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Май 14, 2014 7:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера на такси катался, глушителя нет, мост ревёт, в машине навоз, как к вопросу о "несквозном дворе" три раза спросил водитель, "а мож по Свободе всётаки", при всём при этом навигатор больше чем у меня телек дома и один х... к адресу Ленина 26 со второй попытки подвёз, заплутал. Контору озвучивать даже не буду таких асов извоза в каждой конторе хватает. _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
САМ71 Знаток города

Зарегистрирован: 26.05.2008 Сообщения: 2469 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 28, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Bulavin, тогда в чем смысл поста,назови контору,пусть будет хозяину о чем подумать,а мы- клиенты рублем тебя поддержим. У фирм такси конкуренция прямая. _________________ Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Май 28, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас конкуренция обострилась. Цена на поездку выросла, клиентов меньше. Плюс люди не хотят ездить на чём попало, машина желательно посвежее и с кондиционером. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Чт Май 29, 2014 10:17 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Хоть тему создал про такси "Пилот",напишу здесь про другую контору.По сути тему надо либо переименовать,либо объеденить с подобными,которые здесь есть.
Вобщем кину камень в огород такси "Автостанция".Вчера аналогичный звонок в 00:33,можно машину ЗМР 20 подъезд 3,спрашивают к первому подъезду выйдите?Отвечаем нет,подъехайте пожалуйста к 3 подъезду-тогда нет машин свободных.Первый раз звонил не я,а брат.Тут же звоню сам,со своего телефона,задаю такой же вопрос,можно машину ЗМР 20 подъезд 3,отвечают да сейчас подъедем.Говорю не надо машину,почему только что вам звонили вы сказали,что если к 1 подъезду выйдите,то машина подъедет,а если подъехать к 3,то свободных машин нет?Ответ бонален,у нас всего в смене 3 машины.Так какая разница к первому или к третьему? Дурдом одним словом.
Стас,а Вы говорите конкуренция,если бы была конкуренция,брались бы за любого клиента,без выбора откуда и куда везти,а тут копаются еще. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Май 29, 2014 10:28 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
брались бы за любого клиента,без выбора откуда и куда везти,а тут копаются еще
Выбирают они всегда. Да и выбор, судя по всему есть. Я не знаю, в чем проблема проехать два подъезда, но вот в Брянске (такси как грязи) совсем недавно был у друга возле объездной (практически в черте города) дорога туда хорошая (сама объездная и две прямые из разных районов Брянска). Начали звонить в 22:50 и к полуночи никто не приехал. Всё говорили, что ищем (вызывали разных). Так и пришлось жене звонить (машина была у нее), чтобы забрала...
Знакомый таксист говорит, что в подобных случаях (когда к клиенту никто не едет) он связывается с клиентом (оператор соединяет) и предлагает накинуть. Жуки они еще те...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Чт Май 29, 2014 1:18 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А я всегда одно такси в Богородицке вызываю,(не знаю названия,просто тел.в Богородицке записан),так никогда таких проблем нет.Да и машины все приличные и до Узловой у них самая низкая цена была... :)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Чт Май 29, 2014 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
про Пилот ничего не могу сказать, вот такси на автовокзале явно,на мой взгляд завышены цены..Почему-то до Жданки 120р, причем я их не вызывала,а сама подошла...да и дорога в ту сторону относительно нормальная. расстояние не больше 3 км..если сравнить воронежские цены, то за 120 р я могу подольше покататься,и на нормальной машине.. _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|