|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вс Май 11, 2014 9:31 pm Заголовок сообщения: Такси "Пилот" |
|
|
|
Живу на Западном в 20 доме,часто приходится ездить на такси.Т.к. такси Пилот по близости,думая,что они приедут побыстрее,вызываю их.Но дом не имеет сквозного проезда,а их "опытным" водителям уж очень тяжко проехать чуть дальше 1 подъезда,чтоб забрать человека и потом сдать задом 5 метров. Как не позвонишь постоянно говорят подходите к 1 подъезду.Дождь,мамаша с сумками и ребенком на руках,а они к 1 подъезду,видите ли ихним водителям развернуться там негде.А машины видимо не имеют задней передачи.Позвонил в другое такси(чтоб не приняли за рекламу,не буду говорить в какое)там без вопросов подъехали именно к подъезду.Скоро наверное и во дворы заезжать не будете.Всех посылать на остановки станете и будете курсировать как маршрутки?Я понимаю,когда просят подъехать,а там есть возможность забуксовать,сам водитель,понимаю,но задом проехать 5 метров для вас проблема.Ну-ну нескольких клиентов вы лишились.Я понимаю,что для вас это мелочи,но все же.Я вызываю такси и плачу не малые деньги,чтоб за мной именно приехали,а не идти пол пути пешком,чтоб потом еще под дождем ждать,когда за мной приедут. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я не хочу хвалить то или иное такси ,но я вот лично всегда пользуюсь "пилот"ом
,меня все устраивает и подъезжают они прямо к подъезду хотя у нас во дворе по центру проезжей части стоит бетонная тумба.Я пока с такой ситуацией у них не сталкивался).А вообще надо конечно ругаться т.к. это безобразие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Т.е. сквозного проезда,чтоб не разворачиваться и не сдавать задом,в вашем доме тоже нет,раз стоит клумба?У нас никаких клумб нет,без проблем до крайнего подъезда проезжает камаз и так же без проблем выезжает задом.Но вот для "Пилот"овцов видимо это большая проблема. _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да я живу на Победе ,в д 41 ,у нас нет сквозного проезда вообще ,но к нам они ездят без проблем.И даже задом сдают ).В вашей ситуации ,можно только посоветовать -пожаловаться хозяину или директору (как там у них) данного такси или сменить извозчика.Но конечно это не правильно .Такси оно и есть такси ,что бы возить от места до места.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 12:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот и я про то же.Что такси вызывают,что бы доехать от пункта А в пункт Б,а не идти пол пути пешком и еще ждать их,в этом промежуточном пункте В. По поводу жалоб их диреХтору,да нахрен надо.Проще поменять,как Вы выразились,извозчика.Что собственно и сделали.
Лет 10 назад сам подрабатывал в такси,так там была лишь одна причина,по которой мог не ехать до адресата.Это отсутствие дороги,а именно если куда-нить в деревню в грязь или в снег вызывают,а там есть возможность застрять.Диспетчер звонил "заказчику" и просил выйти,потому что машина просто-напросто не может до вас доехать.Ну а тут-то асфальт....... _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Приеду в Богородицк ,обязательно вызову,а то может у них чего поменялось и они в конец обнаглели и не ездят больше до подъезда)?Вдруг тоже пора менять " обслуживающую компанию" :?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 12:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Со слов нашего дядьки: - В п. Товарковском таксисты и так были тёплые...
А, вот заказал он майские праздники такси, доехать из с. Товарково домой в п. Товарковский на микрорайон (хотя теперь это одно поселение)...
А ему отвечают, что товарковские таксисты в знак протеста против плохих дорог, не возят клиентов на микрорайон... :shock: :grin: :-(
Так вот, как раз заказал он такси "Пилот" из Богородицка, и его быстро и качественно довезли домой, за что он им очень благодарен... :-D
А товарковские таксисты потеряли навсегда клиента и скорее всего не одного... :unkn: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
таксисты вообще видимо считают себя "особой кастой", им в большинстве своем обычно плевать на правила, нормы приличия и прочее... они выше этого!!! могу привести много случаев из своей практики, вот например из последнего...
на пасху нужно было забрать маму из "пентагона", чтобы отвести в церковь, двор там проездной и я заехал со стороны магазина "сокол", чтобы проехать к 1-му подъезду (там развернуться, забрать пассажиров и обратно так же через двор выехать), так вот подъезжая к нужному подъезду мне навстречу едет таксист, я его пропустил давая тем самым заехать во двор, сам после этого развернулся, посадил маму в машину и возвращаюсь назад... в середине двора стоит тот самый таксист (видимо ждет пассажиров), закрыв машиной проезд. я ему поморгал, ноль эмоций... еще раз, та же реакция.. потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку.... давая тем самым понять что ему плевать на все, хотя впереди него в нескольких метрах был карман, в который можно было свернуть и освободить проезд.... пришлось сдать задом через полдвора (не хотелось при маме и в такой праздник ругаться с этим ........ таксистом). А вообще правительству нужно ввести отдельную категорию в правах "для таксистов", и чтобы получить ее человек сначала должен не только сдать правила вождения и практику, а еще правила этикета поведения на дорогах и общения с пассажирами
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kroaton Активист

Зарегистрирован: 15.03.2006 Сообщения: 252 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 4:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
admiralex, это не таксисты такие,это человек гавно.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 4:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
admiralex, это не таксисты такие,это человек гавно.
так он же не один такой, а как они лётают по городу? невзирая ни на что.... конечно у них же работа!!! вот я и говорю нужна категория в правах "для таксистов", чтоб вот такие "человек-гавно" не могли работать в этой сфере
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Пн Май 12, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку....
Такие действия у обычного бомбилы,которые снимают шашечки,чтоб не спалили... Kroaton здесь всё-же более правильнее ситуацию объяснил,нежели поняли её вы ))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вт Май 13, 2014 9:39 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку....
Такие действия у обычного бомбилы,которые снимают шашечки,чтоб не спалили... Kroaton здесь всё-же более правильнее ситуацию объяснил,нежели поняли её вы ))
да нет, не обычный бомбила... иначе как бы я сразу понял что это такси? машина была с наклейками такси (вот только не запомнил какого)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Май 13, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема ни о чём. Напоминает классический анекдот:
- У нас блины нонче...
- А к нам солдат пришёл...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lesha Активист

Зарегистрирован: 27.09.2012 Сообщения: 292 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Май 13, 2014 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Да просто человек выговорился,вот и все.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
RomeoBGR Почти ветеран

Зарегистрирован: 17.06.2009 Сообщения: 579 Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
|
Добавлено: Вт Май 13, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Тема ни о чём
Как это ни о чем?Написал то,что случалось со мной уже не один раз,при вызове такси.
Вы случаем ни с "Пилота"? 8) _________________ Учитесь у всех,не подражайте никому.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|