Просмотр темы - Такси "Пилот"
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Такси "Пилот"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 9:31 pm    Заголовок сообщения: Такси "Пилот" Ответить с цитатой

Живу на Западном в 20 доме,часто приходится ездить на такси.Т.к. такси Пилот по близости,думая,что они приедут побыстрее,вызываю их.Но дом не имеет сквозного проезда,а их "опытным" водителям уж очень тяжко проехать чуть дальше 1 подъезда,чтоб забрать человека и потом сдать задом 5 метров. Как не позвонишь постоянно говорят подходите к 1 подъезду.Дождь,мамаша с сумками и ребенком на руках,а они к 1 подъезду,видите ли ихним водителям развернуться там негде.А машины видимо не имеют задней передачи.Позвонил в другое такси(чтоб не приняли за рекламу,не буду говорить в какое)там без вопросов подъехали именно к подъезду.Скоро наверное и во дворы заезжать не будете.Всех посылать на остановки станете и будете курсировать как маршрутки?Я понимаю,когда просят подъехать,а там есть возможность забуксовать,сам водитель,понимаю,но задом проехать 5 метров для вас проблема.Ну-ну нескольких клиентов вы лишились.Я понимаю,что для вас это мелочи,но все же.Я вызываю такси и плачу не малые деньги,чтоб за мной именно приехали,а не идти пол пути пешком,чтоб потом еще под дождем ждать,когда за мной приедут.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу хвалить то или иное такси ,но я вот лично всегда пользуюсь "пилот"ом
,меня все устраивает и подъезжают они прямо к подъезду хотя у нас во дворе по центру проезжей части стоит бетонная тумба.Я пока с такой ситуацией у них не сталкивался).А вообще надо конечно ругаться т.к. это безобразие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. сквозного проезда,чтоб не разворачиваться и не сдавать задом,в вашем доме тоже нет,раз стоит клумба?У нас никаких клумб нет,без проблем до крайнего подъезда проезжает камаз и так же без проблем выезжает задом.Но вот для "Пилот"овцов видимо это большая проблема.
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я живу на Победе ,в д 41 ,у нас нет сквозного проезда вообще ,но к нам они ездят без проблем.И даже задом сдают ).В вашей ситуации ,можно только посоветовать -пожаловаться хозяину или директору (как там у них) данного такси или сменить извозчика.Но конечно это не правильно .Такси оно и есть такси ,что бы возить от места до места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я про то же.Что такси вызывают,что бы доехать от пункта А в пункт Б,а не идти пол пути пешком и еще ждать их,в этом промежуточном пункте В. По поводу жалоб их диреХтору,да нахрен надо.Проще поменять,как Вы выразились,извозчика.Что собственно и сделали.
Лет 10 назад сам подрабатывал в такси,так там была лишь одна причина,по которой мог не ехать до адресата.Это отсутствие дороги,а именно если куда-нить в деревню в грязь или в снег вызывают,а там есть возможность застрять.Диспетчер звонил "заказчику" и просил выйти,потому что машина просто-напросто не может до вас доехать.Ну а тут-то асфальт.......
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду в Богородицк ,обязательно вызову,а то может у них чего поменялось и они в конец обнаглели и не ездят больше до подъезда)?Вдруг тоже пора менять " обслуживающую компанию" :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со слов нашего дядьки: - В п. Товарковском таксисты и так были тёплые...

А, вот заказал он майские праздники такси, доехать из с. Товарково домой в п. Товарковский на микрорайон (хотя теперь это одно поселение)...

А ему отвечают, что товарковские таксисты в знак протеста против плохих дорог, не возят клиентов на микрорайон... :shock: :grin: :-(

Так вот, как раз заказал он такси "Пилот" из Богородицка, и его быстро и качественно довезли домой, за что он им очень благодарен... :-D

А товарковские таксисты потеряли навсегда клиента и скорее всего не одного... :unkn:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таксисты вообще видимо считают себя "особой кастой", им в большинстве своем обычно плевать на правила, нормы приличия и прочее... они выше этого!!! могу привести много случаев из своей практики, вот например из последнего...
на пасху нужно было забрать маму из "пентагона", чтобы отвести в церковь, двор там проездной и я заехал со стороны магазина "сокол", чтобы проехать к 1-му подъезду (там развернуться, забрать пассажиров и обратно так же через двор выехать), так вот подъезжая к нужному подъезду мне навстречу едет таксист, я его пропустил давая тем самым заехать во двор, сам после этого развернулся, посадил маму в машину и возвращаюсь назад... в середине двора стоит тот самый таксист (видимо ждет пассажиров), закрыв машиной проезд. я ему поморгал, ноль эмоций... еще раз, та же реакция.. потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку.... давая тем самым понять что ему плевать на все, хотя впереди него в нескольких метрах был карман, в который можно было свернуть и освободить проезд.... пришлось сдать задом через полдвора (не хотелось при маме и в такой праздник ругаться с этим ........ таксистом). А вообще правительству нужно ввести отдельную категорию в правах "для таксистов", и чтобы получить ее человек сначала должен не только сдать правила вождения и практику, а еще правила этикета поведения на дорогах и общения с пассажирами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Kroaton
Активист


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 252
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, это не таксисты такие,это человек гавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admiralex, это не таксисты такие,это человек гавно.
так он же не один такой, а как они лётают по городу? невзирая ни на что.... конечно у них же работа!!! вот я и говорю нужна категория в правах "для таксистов", чтоб вот такие "человек-гавно" не могли работать в этой сфере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ФАКир
Старожил


Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 355
Откуда: BGR

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку....
Такие действия у обычного бомбилы,которые снимают шашечки,чтоб не спалили... Kroaton здесь всё-же более правильнее ситуацию объяснил,нежели поняли её вы ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
admiralex
Активист


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потом демонстративно не выходя из машины поставил "шашечки" на крышу и включил аварийку....
Такие действия у обычного бомбилы,которые снимают шашечки,чтоб не спалили... Kroaton здесь всё-же более правильнее ситуацию объяснил,нежели поняли её вы ))
да нет, не обычный бомбила... иначе как бы я сразу понял что это такси? машина была с наклейками такси (вот только не запомнил какого)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ни о чём. Напоминает классический анекдот:
- У нас блины нонче...
- А к нам солдат пришёл...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
- А у нас блины...
- А у нас солдат...
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
lesha
Активист


Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 292
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто человек выговорился,вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ни о чём
Как это ни о чем?Написал то,что случалось со мной уже не один раз,при вызове такси.
Вы случаем ни с "Пилота"? 8)
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Черный список Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group