Просмотр темы - Интернет в частном секторе
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интернет в частном секторе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irinakyz
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Интернет в частном секторе Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, в частном секторе каким интернетом пользуетесь?
Живу на ул. Карла Маркса д. 18, интернет нужен, чтобы с почтой в основном работать.., интернет я так понимаю беспроводной какой-то должен быть, тарелку надо вешать или чего.
Может кто подскажет как интернет мне провести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще купить usb - модем от билайна, мтс или мегафона. Безлимитный тариф у них в районе 300р. в месяц. Зайдите в салоны операторов, там вам подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Irinakyz
Новичок


Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, а как такой интернет работает, более менее нормально? На страничку мейла например долго грузится? Или пробывать надо? Просто еще не сталкивалась с интернетов в Богородицке, хочу на лето приехать, а без инета не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально работает с флешки, выбирай мегафон безлимит, заранее уточняй на какой скорости безлимит.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Шум Дождя
Активист


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 262
Откуда: качую

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда пользуюсь биллайном, вполне шустрый инет, даже онлайн игры без проблем открывает. Был мегафон, но как то не пользовался им пару месяцев, пришло письмо о задолженности. Долго ругался с ними, в конце пришлось заплатить за 1 мес. и заблокировал симку. Так что советовать их не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет в частном секторе Ответить с цитатой

...
на ул. Карла Маркса д. 18, интернет нужен...Есть аозможность там по WiFi подключится на комфортной скорости...а вот мобильные операторы думаю там плохо будут работать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ул.Волынкина, на перекрестке в районе ПАТП, около шиномонтажа, открылся магазинчик спутникового оборудования. заходите туда, спрашиваете Федора Кисленко и объясняете свое желание. человек работает с провайдером АРД-Телепорт, подключает частный сектор к Домолинку по WIFI. но нужно смотреть место проживания клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaich, Проще просто идёте в АРД и говорите своё желание (обратившись к посреднику всё равно для заключения договора к ним идти придётся)...правда от АРД я в марте отказался - нервы надоело трепать хоть и в 200м. от точки доступа живу,перестала устраивать меня стабильность их работы...сперва когда только начала работать их сеть (начало 2012г.) так сразу подключился и забыл о всех других видах доступа(линия АДСЛ была в то время и в резерве до сих пор) , сейчас по WiFi подключился к Росинтелу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Nikolaich
Почти ветеран


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 557

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас по WiFi подключился к Росинтелу
разве Росинтел ставил свои WIFI-точки по городу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
NikolaiV
Почти ветеран


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет конечно,но можно же у кого есть подключение к росинтелу поставить точку и передать на расстоянии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Megera
Любопытствующий


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что частный сектор неинтересен интернет провайдерам. Или может ситуация уже изменилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Demon
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.03.2006
Сообщения: 72
Откуда: Новомосkовсk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что частный сектор неинтересен интернет провайдерам. Или может ситуация уже изменилась?

Частный сектор по-прежнему не интересен провайдером высокоскоростного интернета, по понятным причинам, не только в Богородицке, но и всей Тульской области.
_________________
Человеческая глупость даёт понять о бесконечности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы сказал что нигде он не интересен кроме новых котеджных поселков.
А причина проста - люди не готовы платить большие деньги за то что бы его подвести на фоне того что в многоквартирных домах подключения бесплатны.
А никто из тех кто живет в частном секторе не задумывается о том - почему так дорого к ним провести что интернет, что кабельное ТВ. Подвести линию к дому где хотя бы 24 квартиры и потом развести сигнал внутри - равнозначно что подвести линию к одному частному дому. Это обычная экономическая составляющая...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group