| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 7:05 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
на этом участке тополи напостой ломались, падали на дорогу, движение там постоянно оживленное и их очевидно просто уничтожили _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Последний раз редактировалось: AlexCM (Вс Янв 12, 2014 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 12:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
...тополи напостой ломались, падали... :?: :?: :?:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
...тополи напостой ломались, падали... :?: :?: :?:
Бон!
Можно сказать постоянно, беспрестанно, непрерывно и т.д.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Они бы весной столько кислорода выдали страждущим, кто это сделал - преступники... :twisted: :twisted: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baks Ветеран форума

Зарегистрирован: 07.12.2007 Сообщения: 752
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
НТВ, вон оно чё! Спасибо, а то я и не понял смысл этой фразы поначалу! Отстал я от жизни-то! Это ж молодёжный сленг оказывается! :) Но вот только чтобы эти тополя там ломались, и падали на дорогу, такого не припомню!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Бакс!
Мои извинения, что адресовал Бону.
Косит мОлодежь под старославянкий-старорусский. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Думаю, что правильно сделали. Деревья старые, высокие и массивные, создают опасность и для здания и для проезжающему по улице транспорту. Что касается вырабатываемого ими кислорода, то доля его выработки ничтожно мала с кислородом, поступаемым из ближайшего леса способом естественного перемещения воздушных масс.
Да, картина без деревьев великанов весьма непривычна, что и вызывает естественный дискомфорт и внутренний протест.
Я недавно отмечал, что с зелёной архитектурой в Богородицке обстоит не очень хорошо (моё мнение). Предлагаю внимательно и предметно присмотреться и полагаю, что увидите немало старых деревьев-уродцев "украшающих" город, за которыми толком никто не ухаживает. Особенно это заметно сейчас, когда нет листьев. Летом эта картина конечно же сглаживается наличием листвы. Но листва присутствует менее чем пол-года.
Надеюсь, что спилили деревья не только ради безопасности, а всерьёз занялись проблемой и на освободившемся месте посадят саженцы благородных деревьев.
А что бы сравнить ухоженные деревья и "дикорастущие" посмотрите в каком состоянии деревья у здания администрации Богородицка
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ракушка Старейшина форума

Зарегистрирован: 28.07.2009 Сообщения: 1875 Откуда: Belarus
|
Добавлено: Вс Янв 12, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
В моем городе все тополя вырубили лет 10 назад.А было их очень много,целые аллеи. Пух тополя - очень сильный аллерген,да и мусора много..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Янв 13, 2014 9:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
А что бы сравнить ухоженные деревья и "дикорастущие" посмотрите в каком состоянии деревья у здания администрации Богородицка
Авиатор!
Деревья у администрации и далее везде "окультурили" работники ГорЭлектросети: во избежании замыканий проводов. Года три назад стояли высокие пеньки. А щас да, культурно, ухожено.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тень Осваивающийся
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Вс Мар 09, 2014 10:08 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Года полтора где-то на сайте мне попадалась прекрасная подборка старых фотографий Богородицка. Ищу уже второй день - .....Помогите, пож-та..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Есть такая подборка:
Других старых фотографий (начала XX века) я на нашем сайте не нашел. Может быть, это ссылка была на сайт старых фотографий Тулы? Есть (был) такой.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тень Осваивающийся
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Спасибо за отзывчивость. Но это не те фотографии. В той подборке их было гораздо больше, датировались с 40 по 70-80ые.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BON Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.06.2007 Сообщения: 2217 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Мар 11, 2014 3:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот эта ссылка наверное
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Тень Осваивающийся
Зарегистрирован: 26.11.2007 Сообщения: 29
|
Добавлено: Чт Мар 13, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
С П А С И Б О !!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GSV Бывалый
Зарегистрирован: 28.05.2008 Сообщения: 189 Откуда: Тула
|
Добавлено: Пт Авг 22, 2014 1:35 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|