Просмотр темы - Новые фотографии города и района
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новые фотографии города и района
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этом участке тополи напостой ломались, падали на дорогу, движение там постоянно оживленное и их очевидно просто уничтожили
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...


Последний раз редактировалось: AlexCM (Вс Янв 12, 2014 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тополи напостой ломались, падали... :?: :?: :?:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...тополи напостой ломались, падали... :?: :?: :?:
Бон!

Можно сказать постоянно, беспрестанно, непрерывно и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они бы весной столько кислорода выдали страждущим, кто это сделал - преступники... :twisted: :twisted:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ, вон оно чё! Спасибо, а то я и не понял смысл этой фразы поначалу! Отстал я от жизни-то! Это ж молодёжный сленг оказывается! :) Но вот только чтобы эти тополя там ломались, и падали на дорогу, такого не припомню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бакс!
Мои извинения, что адресовал Бону.
Косит мОлодежь под старославянкий-старорусский.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что правильно сделали. Деревья старые, высокие и массивные, создают опасность и для здания и для проезжающему по улице транспорту. Что касается вырабатываемого ими кислорода, то доля его выработки ничтожно мала с кислородом, поступаемым из ближайшего леса способом естественного перемещения воздушных масс.
Да, картина без деревьев великанов весьма непривычна, что и вызывает естественный дискомфорт и внутренний протест.

Я недавно отмечал, что с зелёной архитектурой в Богородицке обстоит не очень хорошо (моё мнение). Предлагаю внимательно и предметно присмотреться и полагаю, что увидите немало старых деревьев-уродцев "украшающих" город, за которыми толком никто не ухаживает. Особенно это заметно сейчас, когда нет листьев. Летом эта картина конечно же сглаживается наличием листвы. Но листва присутствует менее чем пол-года.

Надеюсь, что спилили деревья не только ради безопасности, а всерьёз занялись проблемой и на освободившемся месте посадят саженцы благородных деревьев.

А что бы сравнить ухоженные деревья и "дикорастущие" посмотрите в каком состоянии деревья у здания администрации Богородицка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ракушка
Старейшина форума


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1875
Откуда: Belarus

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем городе все тополя вырубили лет 10 назад.А было их очень много,целые аллеи. Пух тополя - очень сильный аллерген,да и мусора много..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А что бы сравнить ухоженные деревья и "дикорастущие" посмотрите в каком состоянии деревья у здания администрации Богородицка
Авиатор!
Деревья у администрации и далее везде "окультурили" работники ГорЭлектросети: во избежании замыканий проводов. Года три назад стояли высокие пеньки. А щас да, культурно, ухожено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года полтора где-то на сайте мне попадалась прекрасная подборка старых фотографий Богородицка. Ищу уже второй день - .....Помогите, пож-та..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая подборка:
Других старых фотографий (начала XX века) я на нашем сайте не нашел. Может быть, это ссылка была на сайт старых фотографий Тулы? Есть (был) такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывчивость. Но это не те фотографии. В той подборке их было гораздо больше, датировались с 40 по 70-80ые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот эта ссылка наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Тень
Осваивающийся


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С П А С И Б О !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
GSV
Бывалый


Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 189
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 78, 79, 80  След.
Страница 75 из 80

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group